Мода

Вам нравится это платье?

чепуха всё, стильненькое! сюда вот ток черные лакированные туфли, колготки не черные, а телесные, и на шею бусы, такие некрупные, но в два ряда, и ещё! креативная идея))))))))) под грудь пояс а в руку сумку - красные!
Алёна Тюрина
Лучший ответ
не очень
мило, хотя мне бы не пошло
Ночнушка моей мамы
Obichnoe ya takie ne lublu v glazah ryabit...
Настя Малышева
на ночную рубашку похоже
Как будто из каталога - "Мода для беременных" за 2001 год
Слишком простое, не модное и этот фасон уже надоедает!
Gowher Annayewa
Нет, не нравится. Есть более красивые.
похоже на пижаму
В принципе не плохое. Только скажите, причем здесь черные колготки. Платье вроде не вечернее. Куда она смотрела?
А вообще из него не плохая кофточка бы получилась, надо всего лишь немного укоротить ))
не оч))
Ирина Зубкова
в офис самое оно, с правильными аксессуарами
Shamshirakh_Zhurnal
нет. Как мешок.
не факт, что она будет сидеть хорошо. . удачная фотка, удачный ракурс. . платье прикольное, но телосложение должно быть для этого платья такое как у девушки. Ни в коем случае не надевать низеньким и свеловолосым девушкам.
Да, а хотела бы такое, только без рукавов! Где можно купить?
Скучноватое, но для офиса подойдет
Quelle-помоему так пишется название этого каталога. Хорошее платье, и фирма неплохая. Мне нравится
нет! не очень
Лена Леон
Неочень
Ну так вроде ничего
Мадина Казтай
Клёвое!! ! А особенно если к нему ещё такие чёрные большие длинные бусы одеть, и какие-нибудь под цвет платья сабо!! ! То тогда вообще ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! =)
фасон ничего а цвет в глазах ребит
Luda Demchenko
Да, стильно, только девушке волосики освежить нужно - подкрасить по ярче, и макияжик подправить.
Ирина Соболюк
Не, неочень
симпотишненько
Ужасное
Мне - не очень.. . Это платье намного лучше смотрелось бы с короткими рукавами.
A*
Aidanka *
Нет, особенно расцветка и рукава!
Ужас, оно что для беременных?
нармальное платье
Оленька 70
Ничего, только вот цвет и узор... не очень...
ne w moem wkuse
если б в талии в обтяжку было и цвет другой))
Это платье не молодёжное и не красивое - поэтому мой ответ НЕТ!!!!
мне нравится.