Мода

СКажите!! Вам нравится такое платье? Что думаете о нём? Вы бы такое носили?

Мне нрафицца.... пофиг что старамодгненькое)). Сам ношу свитер 20-ей давности)))
Алина Лемехова
Лучший ответ
Мне нравится! Очень элегантно и совсем не траурно! Спокойные цвета всегда красят человека!
Aisuluu Imanalieva**
Нравится. Уже ношу что-то наподобие.)
В;
Викуля ;)
платье симпатичное, но мне кажеться что в 20 лет можно что нибудь и поярче носить..) ) а вот ближе к 30, если хорошая фигура, будит супер!
мне например 19, и я бы такое не одела... слишком скучно для меня...) )
но если тебе нравиться, и ты будишь чувствовать себя уверенно носи!
Симпатичное, только я бы его носила с широким кожаным ремнем.
не носила бы... оно ну просто очень простое....
Lena Kamenskikh
стильно, но мне кажется старО....
чего-то в них не хватает
я бы одела только второе платье
Слишком скучное
оч хорошее платье! если хорошо смотрится на тебе, то носить можно! сейчас очень модно такие пуговицы! если ты обуешь красивые сапоги, то будет отлично смотрется!
Второе да...
неизвестно как оно будет сидеть именно на вас :( я бы побоялась брать такой трикотаж. хотя если фигура (и особенно рост) как у модели на фото, то смотреться должнонормально.
а лучше купите что-нибудь другое поинтереснее, это какое-то безликое. я бы такое брать не стала ни в каком цвете.
ну ничо, так нормально. смотря еще кому носить:)
смотря какая у тебя фигура
а мне не оч нравиться.. даже вообще не нравиться...
Мне не нравится, не одела бы даже.
очень даже нравиться, я бы насила