Мода
Вам нравится это платье?

мне кажется оно освсем не модное, как на деревенскую девушку.... сейчас огромный выбор модных платье, посомтрите журналы, выберете нормальное, а это не порть, просто объясни маме что сейчас другое в моде и ты хочешь себя чувствовать уверенно в одежде, а в этом тебе не нравится как ты выглядишь... не заставит же силой одеть
Если лиф немного подкорректировать то будет отлично. Бант не нужно убирать, в нем вся фишка.
да чет не очень....
сущий ад, простите, какое-то отстойное платье для деревенской девушки на выпускной балл... мне кошмарно не нравится, но если вам еще мало лет, то можно носить такое платьишко
не очень
бант слишком большой, без него наверно будет лучше)
Отстой! Дискотека 70-х!
я бы не одела
не очень. мода прошлого века. в нем многого не хватает.
миленько) только фотку надо повернуть))
да.. но мне что то бант лишний.. а в остальном очень...
очень
хочется бант на талию, высоко. и завязать его сзади...
Прикольно.... =))))
Не особо нравится. Если бы покороче было и другого цвета-тогда может быть..
Колхоз!
нет, слишком простенькое) люблю более узкие платья. цвет красивый
мне не нравится.
совсем не стильно!
прошло время таких платьев!
=)
совсем не стильно!
прошло время таких платьев!
=)
Да. Но бант...
да очень красивое
Оууу.... это уже не в моде=((
не очень
Платье нормальное, к нему красивые туфли, что-нибудь на шею и руки... а бант можно завязать сзади ;)
Уменя было типо такого ток без банта и обтягивающее...
Так вроде и ничего, но бант не красивый. Может завязать лутше надо.
Нормальное)
бывает и лучше
не нравится вообще