Мода

Девушки, какого цвета вам больше нравится свадебное платье: белое или цвета шампань?

Я например считаю, что белое -это цвет невинности. Я например, выбрала бы себе светло фисташковое, просто мне идет этот цвет. А на самом деле придёшь в салон, померий разные, там сама поймёшь, какое к телу льнёт, то и бери. Тебе ведь оно на один вечер всего, а муж на всю жизнь.
Анна Фуникова
Лучший ответ
Наверное, я бы выбрала белое, но можно с небольшими цветными вставками, вроде цветочков.
сегодня я выбрала бы цвета ультрамарин, пурпурное или индиго
Вася Wertigo
только не белое... любые светлые и нежные оттенки!
Бордовое из мокрого шелка.А из этих двух цветов: шампать. Расшить мелким жемчугом, не идеально белым и не идеально круглым. Речной натуральный мог бы подойти. Серебрянная нить.
Ася Устамилова
никакого, не хочу замуж....
Белоснежного,просто кипельно белого!!!
Надежда В.
Выбирая из этих двух-Шампань.Белый это дешево смотриться.Кок будто из тюля-фу!!!Но у меня будет персиковое!!!
а им похну ты \и дурень!
мне нравится шампань (более теплый цвет и не такой избитый, как белый) . Но все, конечно, зависит от того, что больше подходит к лицу, цвету кожи и т. д.
Белое платье!
Мне однозначно белого!!!
По любому белое, кто бы что не говорил!!!! Как может белый цвет выйти из моды... Вот дуры, глупые....
тоже невеста??? я столкнулась с той же проблемой - месяц назад я была на 100% уверена что я буду в кремовом, а теперь и не знаю!!!!Ужас, мне плохо. Факт в том... что когда будешь выбирать... сама поймешь что к тебе к лицу.я за белое!
Юлия Ивановна
Белое, но со слегка голубоватым отливом, так платье имеет более светлый и свежий оттенок, у меня сестра выходила замуж, было просто волшебно!
Марина Шорина
Что нибудь ПРОЗРАЧНОЕ
Я видела один раз красное платье! Было очень красиво!А сама бы я хотела черное с белым и чтоб там черепушки были:) Такое необычное:)Хотя может когда буду постраше выберу белое!)
мне кажется белое но у каждого свои вкус хоть черное но мне больше цвет индиго или нежно кремовое
жабьево