Мода

Как вам это свадебное платье белого цвета?

Красивое платье)))
Юлия Чишко
Лучший ответ
прекрасное
Очень, очень!!!
Очень простое.... Ничего особенного! может ещё стоит посмотреть....
_A
_(|Ne Angel|.')_ .
классное! мне нравится! я бы в таком бы вышла замуж:)
Желтое прикольно смотрится а белое простовато... но почему то кажеться что дорогие
Красивые, только фата нужна
Lagada
Нет, вообще никакое...
Эмма Эмма
Поглубже вырез
На девушке смотрится красиво, отлично по фигуре сидит. Но не в моем вкусе. Мне больше нравится без рукавов и чем меньше рюшей и вышивок тем элегантней смотрится, как например вот это
Очень красиво, но если оно будет сшито из дешевой ткани, то эффект будет совершенно обратный.
Скромно и оригинально, со вкусом
Айна Болат
Симпатично, такое нежное, воздушное!
НУ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ.. А ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИМЕННО БЕЛЫМ
Темная Ночка
ничё так. но мне нра второе
Простенькое.
Не очень, верх некрасивый!!
юбки такие не часто встретишь.. обычно пышные ну очень... А это прям в точку, не кажется зрительно рост увеличивает (по срав. с пышным)
Marina Lekomceva
Очень, простенько, миленько и со вкусом - то что нужно невесте!!!! А желтенькое мне больше нравится, т. к. у самой такое было.... цвет - супер)))))
Мило, но жёлтое красивее!!!
Супер!
Anastasiy Rogkova
Хорошенькое платье!
Мне не нра ((((
Очень красивое!
прикольнинькое. просто и элегантно.
симпатяшка! я бы не отказалась от такого!
boiko-revenko
примитивненько....
классненькое платье))))
Очень красиво! ! Невеста будет самой красивой!!)))
Замечательно! !
Очень красивое=)
так себе!
да.. . фигуру точно выгодно выгодно подчеркнет) очень мило) если тебе нравится - бери)
но на свою свадьбу я бы выбрала что-то более нарядное, это как-то простовато)
красивое! вот кому-то повезло
не очень....
немного простовато
Мне больше желтенькое нравится, но оно, наверное к свадебному, как-то не очень подходит.