Мода
Какого цвета вы бы выбрали свадебное платье Белое или светло-кремовое ??
Только не говорите кому какое больше идет, то и выбирать...
beloe i tolko beloe!!!!hotya v Evrope ni razu esche ne videla svadebnoe platie chisto belogo tsveta..
Белое- это классика. Но, немножко эта классика уже надоела. Кремовое- интереснее. Вот моя подруга, например, выходила замуж в чёрном платье, а жених был в белом смокинге. Кстати, самое красивое платье, что я видела, было всё же белым, но очень неординарным.
Белое
золотичто- бежевоено я бы выбрала просто золотистое
А я бы кремовое...люблю пастельные оттенки и кроме того кремовый теплее, уютнее, что ли...
Если кремовое-то ооочень светлое!а я хочу светло светло розовое и все в бабочках)))
белое - это классика
Я в красном выходила замуж! Красный цвет- коронации!
ну не знаю.. что тебе больше к лицу.. одна мамина знакомая вообще была в коричневом и выглядела шикарно..лечше чем в белом
если судить по рекламе, то в зависимости от цвета зубов:)
только белое-цвет невинности и чистоты!
Если у тебя светлая кожа,то белый тебе не пойдет или надо ходить в солярий.Поэтому делай выбор от того,что тебе идет.Я если ношу белый цвет,то только прозрачный,что бы светилась кожа и опять же цвет казался кремово-телесным.А по поводу бижутерии,классно будет смотреться жемчуг(он бывает разных оттенков.
традиционно белое.
Можно и в платье другого цвета...но если выбирать из белого и кремового, то однозначно белое. Кремовое смотрится из далека как либо старое, либо грязное. А вообще-то о вкусах не спорят.
Белое это класика, но кремовое дороже смотрится. Летом у меня сестричка в кремовом замуж выходила.
у меня было золотистое с красными цветами, оригинально и мне по душе.
Я бы выбрала белое, потому что принято "Белое платье невесты". Её образ стал уже классическим. Теперь замуж выходят в чём хотят-это уже недостатки моды.
vybiray to kotoroe nravitsya tebe , eto ved' tvoy den' i glavnoe- eto kak ty sebya budesh chuvstvovat' v nem i vyglyadet'. ta sebe vibrala cherno-beloe plat'e s chernymi perchatkami, buketom i ukrasheniyami. i nikakih vozrazheniy ne slushayu.
белое
У меня было цвета шампанского, всем понравилось, только аксессуары труднее подобрать, даже туфли.