Мода

Какое свадебное платье мне выбрать?

Девченки посоветуйте пожалуйста не знаю какое мне свадебное платье выбрать, со шлейфом или без? Со шлейфом слишком тяжелое и неудобное. Я хочу новое слитное платье с корсетом себе в прокат взять! Напишите из своей практики какое лучше платье выбрать?
Ai
Aiok
Прежде всего, платье нужно выбирать удобное и не тяжелое. Конечно, если есть кому за вами шлейф таскать - Бога ради! Модничайте сколько душе угодно. Но не забывайте, что свадьба - это прежде всего нервы. Зачем вам еще причины для лишних психов??? Все невесты нервничают во время свадьбы. Все без исключения!!! Сами почуствуете.)))Я для своей свадьбы выбрала слитное платье цвета айвери в лаконичном стиле (это значит никаких лишнх оборок, лент, и всего остстального ) с ажурной нежной вышивкой красиво нашитой на полотно, цветы спускающиеся гирляндой с левой груди и до самого края нижнего полотна справа. На фотках было очень красиво и главное - не рябило и не давило на глаз! Фасон и цвет важнее "оранжировки". Смотрелось очень аккуратно и гармонично. А вот на голове можно устроить такие выкрутасы!!! С перышками, стразками, жемчужинками, цветами и непременной фатой - что у жениха подогнуться ноги в коленках!!)) В конце концов, что на память остается после свадьбы? Муж, обручальное кольцо и фотографии, которые не стыдно будет потом показать правнукам. Потому что сдержанная элегантность никогда из моды не выйдет!Совет - если вы уже выбрли платье и стиль в котором предстанете как звезда перед камерами, не забудьте правильно одеть жениха. Жених полностью должен повторять образ невесты. Продумайте все вплоть до цвета носков и галстука. Не пожалеете. И тогда все залюбуются вашей парой.
Ирина Таран
Лучший ответ
Из практики - лучше без шлефа.
Чтобы видно было трусики! Это- super!!!
N:
Nargis :)
Лучше без шлейфа, он слишком будет мешать и ты быстро устанешь. Главное - ты в любом платье будешь самой красивой невестой! Поздравляю!
без шлейфа, тебе должно быть удобно. Это день твой ты не должна мучаться. Кстати лучше платье купить , а то неизвестно что с ним может произойти во время выкупов-танцев.
Lera Tolkachova
У меня сестра неделю назад замуж вышла. У ней было длиное прямое платье со шлейфом кипельно белое, но у негобольшой плюс шлейф отстегивался. По этому на регистрации моя сестренка была принцессой, а вечером ЗАЖИГАЛА. Так что попробуй найти именно такой вариант. И не забудь про длиную фату. Желаю счастья в НОВОЙ ЖИЗНИ))
Tosik Travinov