Мода

Так все таки белое свадебное платье или цвет шампанского?

У жениха планируется костюм цвета слоновой кости.
Алия Панова
Мне кажется цвет шампанского. Костюм жениха будет смотрется с белым платьем невесты как плохо отстираный или пожелтевший. В одной цветовой гамме будет стильней.
Юлия Галайда
Лучший ответ
Я бы выбрала цвет шампанского. Все и так в белых. А так ты выделишься: -)
Юлия
Цвет шампанского. Обольют шампанским (это неизбежно) - не заметно
цвет шампанского
Наталья *******
Цвет шампанского.... и очень красиво если карсет розшит жемчугом
Алиса Лазарева
Белое!Если на первую свадьбу оденешь не белое платье тебя будет преследовать несчасье во всех последующих.
не изменяй традиции во все века БЕЛОЕ
Mari Мактэк
я покупаю ше лковое персиковое короткое платье узкое ...все приелось уже Алена пургу гонит какое несчастье ???Херня все это
Тогда шампанского. надо чтобы цветовая гамма сочеталась.
если костюм цвета слоновой кости, то тогда платье цвета шампанского....
Кира
цвета шампанского - смотрится лучше
Олеся Скиба
Я бы выбирала не под цвет костюма жениха, а тот цвет который тебе больше к лицу. К белой коже и светлым волосам больше подходить молочного цвета, можно и цвета шампанского (с желтоватым оттенком), а не иссине-белое ( в нем кажется невеста еще более бледная). А темноволосым можно и белоснежное. В любом случае будешь смотреться иначе. Момент: если цветовая гамма ваших нарядов будет отличаться на полтона - тон, не очень хорошо, лучше либо тон в тон, либо другого цвета. Поздравляю!!!
Лариса Чепель
я бы белое выбрала....))
Катя Москвина
платье цвета шампанкого-очень тускло смотрится,особенно на блондинках. Я ща тоже подыскиваю к свадьбе платье...и все эти "шампанские" как грязные смотрятся...и на фотках нет яркости
Та же дилемма, хочу. чтоб жених был в кремовом, но себе хочу все-таки белоснежное и тебе советую
я бы белое лучше выбрала
цвета шампанского... а вообще то, какое нравится тебе, а не подходит под костюм жениха.. по большему счета мужикам по фигу где, когда и в чем жениться.. разница в том, на ком женится: )
свадьба-твой праздник!
Мне кажатся лучше белого, а то можно и поэксперементироват с цветом.
Ал
Алена
Белое! А то будете в одинаковом....
Mairamgul Asanova
Сначала бери белое, а к концу праздника можно легко сделать "цвет шампанского"!!!
Что больше нравиться то и выбери. Это твой день.
тадым и платье слоновой кости
будь белой!!!!
тогда точно - ШАМПАНСКОЕ!!! !
заранее поздравляю!!!! 1
белое!!!!
конечно шампанского это модно а белый примитивно
Moldir Mirzahmedova
естественно белое всегда было белое