Мода
Белое свадебное платье уже не так актуально?
Мои подруги за последние 3 года повыходили замуж не у одной не было белово платья говорят не модно... Я выходила замуж в красном но не потому что не модно а потому что надоело смотреть:-)) я работала на свадьбах... А как вы считаете платье должно быть белым? и правда что они медленно выходят из моды?
просто девушкам не хочется быть похожими :)
ljudi neponimajut inogda daze shto znacit beloe platje i fata..eto nevinnostj,celomudrie...a odevajut plate i fatu posle semi abortov i 5 let sovmesnoj zizni..razve nesmeshno...vihoditj zamuz nevazno v cem,,glavnoe za celoveka kotorogo ti ljubish..i nevazno gde eto-v cerkvi,zagse ili v cistom pole...vazno shtob vi etogo ocenj hoteli..v smisle vashu svadjbu..
скоро 40 лет жду, что перестанут носить джинсы, шить на садьбу белые платья, перестанут слушать музыку бумс, бумс
Незнаю я бы не хотела бы красное или зеленое и т. д. платье !!!
Это свадьба а не рок концерт !!!
Я еще согласна белое с небольшой примесью какого-нибудь цвета !!!
Это свадьба а не рок концерт !!!
ewe aktualno
я буду выходить замуж в розовом... .
а цвет каждый выбирает под себя, мне кажется нет моды на свадебное платье
и только - белым!! ! символ чистоты, новизны, начала, радости и счастья!!!! БЕЛЫЙ всегда в моде!!!!
Я только за белое платье на свадьбе!!!
Нет они не выходят из моды Только люди стараются купить так чтобы можно было в нём сходить куда либо а не чтоб в шкафу висело !
Мне кажется актуален не цвет. А сама модельплатья. Если ты выберешь обычное белое пышное платье это уже не актуально. Но если ты выберешь что-то необычное . Ты будешь выглядеть как принцесса и в белом платье, А вообще я бы выбрала цвет крем-брюле!!!!
Они вообще не выходят из моды. Это традиция. Ну а если Вам надоело, то конечно думаю ничего не произойдет если вы оденете платье другого цвета, впринципе. Хоя многие знахарки говорят что это влияет на будущюю жизнь молодоженов, и ещё белый цвет-цвет невинности.
по-моему, невеста в белом платье- символ чистоты и непорочности
Это совсем не так!! ! Зная мнения многих людей скажу одно- белое дешевле и классическое на все времена!!!