Мода

Считаете ли вы, что у девушки пришедшей на выпускной в пышном(свадебном) платье отсутствует вкус?

Да полностью,я видела одну такую.
Lightlizzi ***
esli imenno v svadebnom--to ne stoit!!!!a esli , ty imellvvidu ,ego pyshnost,kak u svadebnogo--to horosho.
если в пышном - то есть, если в белом и пышном(что есть свадебное) - то недоебит у человека
Да, выпускной - не свадьба
хм.. ну у меня просто длиинное платье.. выпускной-праздник.. бывает раз в жизни, т.ч. пусть приходят как хотят.. у всех разные вкусы!
Нина Харлова
нет не считаю.для начала надо увидеть,а потом обсуждать.зато точно в ней есть романтика.
определенно!
Может она сразу после выпускного замуж выходит, не заходя домой?
Светлана H
в свадебном?ее 99 процентов окружающих не поймут!
свадебное - на свадьбу одевают, по-моему. Может она просто перепутала адрес? Не судите строго! Зато внимание уже привлекла!
нет, просто она не предусматрительная и нет ума
О да. Это ужасно. И еще эти дурацкие прически с литром лака. Фу.
да
Купи вечернее платье
Марика Чертых
просто девушка решила отличиться! и раз вы это спрашиваете, то это у нее получилось! разве это плохо?
[Сонечка ]
Да!!! Это ужасно !!! P. S. Даже если оно не свадебное...
На вкус и на цвет приятеля нет....
приходить на выпускной в пышном платье,это старые стереотипы.Да я согласна с тобой
А зачем она это сделала интересно? Решила отличиться? По-моему не очень хороший способ проявить свою индивидуальность....
Это не интересно, свадебное предназначено для свадьбы..
НЕТ!!!!это проявление девичих фантазий, мечтательности, умения радоваться жизни и ловить момент, отсутствие глупых комплексовне знаю ни одной девушки, которая бы об этом потом жалела, даже если ей было не очень удобно
думаю да
главное чтоб ей было комфортно))это ж один раз бывает))))
Ну почему отсутствует?! Просто не знает ,что куда одеть. Свадебное платье предназначено для свадьбы ,а не для выпускного.
скорее отсутствует мозг
ну не совсем...но просто хочет почувствовать себя принцессой....я такое не одевала....считаю всё же это тупо, выпускной в прошлом году был)
Нет, не считаю! В большинстве случаев каждя мечтает хотя-бя не сколько раз в своей жини выглядеть принцессой! Но не смогут, потому-что осудят! Молодец!!!!Эта девушка действительно добъется в жизни всего чего захочет!!!
Arai Sabdenbekova