Мода

а что можно одеть на регистрацию брака, если мы будем в двоем, пышное свадебное платье думаю будет смотреться глупо

я одену обычное летнее платье, светлое
костюм кремовый или платье лёгкое, летнее, любого светлого цвета..
Оля Годлевская
можно одеть светлый костюм или патье светлое
белое платьице на бретелечках. а вот прическа и профессиональный макияж думаю лишними не будут!!!!надо себе приятное сделать....
а почему бы и нет?ну может только если не белое!
Инна Ювко
Тем более, надевайся для себя, как нравится. Совет да любовь!
Яна Баимова
я ы одела платьишко какое-нить , например белое. или цвета шампанского..и причёску, можно такую даже с цветочками живыми..но не пафосную....счастья вам, и любви!!!!
Юлия Гуренко
белые шпильки, белые джинсики-дудочки со стразами, белый топ в серебре, на голову - крохотную диадему серебро со стразами, совет да любовь!
это же твой праздник - как душа желает так и одевайся! (память на всю жизнь)
А С Ь К А
я думаю легкое платьице обязательно светлое...и все=))))совет да любовь=))
Думаю подойдет белое платье типа вечернего, или костюм белый! И конечно улыбка:)
я предлагаю тебе одеть,нежно-кремовый юбочный костюм...нежно и красиво...а на голове....ну какая-нибудь прическа красивая...))))) счастья вам,молодые!!!!
Лариса Шейн
Это праздник для Вас двоих, в чем хотите быть - то и одевайте! Какое Вам дело, кто что будет думать?! Счастья!
Оденься так, чтобы ты запомнила и день и наряд надолго (в хорошем смысле слова). Какая разница есть гости или их нет, главное, если вы женитесь по любви и как вы себя чувствуете. Ведь можно надеть и мини и вечернее платье и бальное платье - настрой здесь превыше всего!
Maya Sitnikova
Маленькое коротенькое платьице а ля Шанель
поздравляю! думаю не плохо будет смотреться кремрвое платье-футляр, немного приталенное, длиной выше колен.не забудь про прическу-жениху будет приятно!
Инна Тен
я думаю такое обтягиваешее платье белое со стразами или такое яркое с цветочками вышное будет и вправду глупо смотреться
каротенькое яркое платье с бусами под цвет)) и то что в чём тебе удобно
Оля Цедова