Мода
Какое свадебное платье удивило вас цветом?
Свадебное платье Евы - один зеленый листочек
Недавно в сети видела фото невесты, довольно стильное, но девушка была в драных колготах (черные прям в такие огромные дыры, рваные специально) . Это меня удивило, я даже не помню, что там за платье было на невесте, вроде, не драное, но тоже темное о_О
Наверное черное безумно красиво, но наверное консервативная российская общественность не поймет....
Белое в жутких красных розах и фата черная в таких же жутких красных розах
У меня знакомая в парикмахерской работает и последний раз когда я к ней ходила, она мне фотки показывала одной пары) Они решили свадьбу сделать необычную, в военном стиле, на ней камуфляжный костюмчик был, юбка и топ, а на голове фата, а жених тоже в таком комушляжном костюме был))))))) ) Прикольно, порадовалась за ребят - весело и необычно)))))
Никто уже не удивляет: *((
Красное, но было красиво, даже фата была на невесте красная
черное
ярко-зелёное =)
http://razvratu.net/interesnoe_v_seti/print:page,1,93558-svadba-gotov.html
http://i89.beon.ru/80/33/753380/22/21220322/1185784183_neformaly.jpeg
вот это свадьбы готов! именно такие и удивляют))))))))
меня уже ничем не удивишь))
Красное
черное, готка замуж выходила!!!
Самое необычное платье было у моей подруги.
У нее была короткая черная юбка, сверху, единственное, что было надето, белоснежный шелковый кардеган до пола, который завязывался только на груди черной ленточкой.
В цветах волосах у нее были черно-белые ленточки.
Туфли на высоком каблуке черные.
И чулки. Чулки чуть выше колена в очень крупную сетку.
Туфли на высоком каблуке черные.
черное
Цветом платья сейчас можно мало кого удивить. Вариант для самых смелых - прозрачное.
lichno ya nenaviju krasnii cveet videla fotki krasnogo svadebnogo platyaa!!!!ujasno!!!