Мода

вам нравятся эти платья? ваш ответ для меня важен

**
*****asem *****
Больше всего мне понравилось платье в горошек
Маркизат Кавусова
Лучший ответ
Первое обычное. Оно может выглядеть плохо и даже не модно.
Второе очень красивое. Напоминание о 40-х годах. Сейчас такое в модЕ. 100%
Третье. Обычный спортивный костюмчик. К ним очки чёрные- и будет здорово.
только второе.. и то с натягом
Леся Колтун
CREPE и ZIG ZAG хорошие вещички.
Bargida Demir
понравилось все, кроме того черного...там еще шорты какие-то....а так все очень миленько
мне больше 2 понравилось, черненькое.... Такое легкое и классненькое...
Первый вариант (с шарфиком) самый удачный, остальные - простоваты.
http://www.katemosstopshop.com/item/aw07/fashion-rocks-dress/
Мне понравилось только это платье.
А платье в горошек может прибавить лет - такой бабушкин фасончик и ещё горошки- НЕТ.
Pervoe odnoznachno.
Понравилось первое платье с с шарфиком. Второе и третье так себе.
Олька ***
третье....
остальное тряпки
как то они все не ахти,но если уж выбирать,то тогда в горох...
Из трех, первое самое лучшее, а вообще Кейт Мосс выпускает очень своеобразную одежду, на любителя!
Если оценивать по пятибальной, то на мой взгляд, 4, 3, 5
первое так ничего. но только низ был бы другим, и последнее, под ботфотры будет клёво.. .
и вот это, вообще супер!!!!http://www.katemosstopshop.com/item/aw07/embroidered-lace-dress/ если фигура позволяет, то это будет веЩь))
Елена Дахова
прикольные. первое больше всего понравилось
Нина Бринош
первое ничего...
Прервое лучше всех( его шорфик спасает),второе кому-то может и нравится-мне нет,третье,но это смотря куда его одеть.
Честно говоря мне не понравилось ничего из предложенного может в живую, это выглядит лучше
второе ничего,уж больно простоватое какое-то
мне ни одно не понравилось, 2-ое самое нормальное
все оч классные)) но второе лучше всех))