Мода
Девченки! А вы носите платья?
Сегодня купила себе еще одно... Нравится быть сексуальной... Ничего не могу с этим поделать ))
Я вот хочу купить на лето платишко, но не знаю какое!Посоветуй!!!У тебя есть фотки????Мы с тобой похожи...
только летом
Только их и ношу ))
Ношу!!! Недавно купила белое с голубой полосочкой! )))) Оч нравится!!! ))) Пришла к мамке похвастаться - еле отодрала от него))))) Вот до чего тёток диета доводит... до 42 размера!!!!
на то ты и девушка! носи на здоровье!!!!
Да!!!!
Да. У меня несколько обтягивающих коротких летних платьицев, когда я прохожу в них по улиуце, мужики головы сворачивают
А что, тебе кажется, что платья носить вредно, некрасиво или что? Что за глупый вопрос!?
Очень редко)К сожалению не приходится к случаю)
обажаю!сразу чувствую себя принцессой!
да....у каждой настоящей женщины дожно быть платье
у меня тоже крышу сносит от платьев, все которые нравяться скупаю
Da....obozhayu platia - zdy leta!!!!skorey bi!!!!aaaaaaaaaaaaa!!!!:)
Обажаю переодеваться.., ведь мы такие в них красивые, правда девченки ?)))
да- я люблю... это актуально....только не каждый день....
Ну и правильно!!!!
отдаю предпочтение брюкам . Платья и юбки – это одежда настроения, когда женское либидо повышено. Бывает, просыпаешься утром и чувствуешь – я женщина на все сто. Тогда в ход идут платья, юбки, чулочки и т.д.
Разумеется. Все ведущие дизайнеры диктуют в этом сезоне моду на платье.В фаворе классика-черный/белый/кремовый..
ДААА! Но хотя смотря какие. Если какие нить модные, прикольные, оффигенные то безуслоно ДА! А если какой нить отстой, то определённо НЕТ!
да, я их обожаю.Девушка должна носить платья-это романтично, сексуально, женственно
Скорей сарафаны
Etim letom tol'ko plat'ya-hit sezona!!!
а без платья тебе будет лучше