Мода

Девченки, носили бы такую обувь зимой?

а мне нравится)
нетипично)
к тому же в них ходить будет очень удобно_
а каблуки зимой носить не разумно, я считаю. .
будете по льду ходить как человек впервые вставший на коньки)
Елена Закревская
Лучший ответ
нет, не мой стиль. Но вот если умело сочетать и выдержать в определенном стиле -то вполне неплохо они смотрелись бы. По крайней мере это лучше, чем дебильные угги.
Анна Горелова
неа. мне не нравится. я, наверное, уже старовата для такой обуви...
Я не ношу подобную обувь. Никогда
наверно носила бы будь она более приятной окраски. хотя бы однотонная и без пушнины по краю :)
Полина Якупова
Конечно же-наверняка она супер-удобная и под джинсы-то, что нужно)))
Роза Алимбаева
если они теплые, то да
неа фии...
Если бы только училась сейчас в 3 классе, то нормально для школьницы.
НИ за что на свете!!! !
я только на каблуках хожу см 12-14, не могу в другой обуви
никогда
Надежда К.
нет, это для похода в лес)
пока я молода - нет! люблю изящную шпилечку.
нет нет нет
Take Me To Paris...
да, на природы, пешые прогулки, а так что-то более женственное)
Нет .Но обувь на вид удобная и теплая в мороз будет самое то. Не люблю холод
да, на даче и просто на прогулку, тепло и удобно
Vera Shimorenkova
да. главное чтоб тепло было и удобно
я бы носила))) )
прикольные такие, и удобно будет)
Нет категорически!
E!
Elen !!!
мне нравиться но я бы не носила, потому что снег забивается под шнуровку))))
Нет...
нетттттттт выглидит как уженщины 45-лет
нееееттттт!!!!