Мода
Вы долго носите, купленную вами обувь ?
Пока не сношу или пока не надоест, как правило за модой не стремлюсь успеть
Хочется менять часто, а приходится носить по года 2.(я в декретном отпуске, так что не расшикуешься)
На один сезон, не больше.
нет я люблю всё новенькое!!!
если месяц проживет-уже достижение! обычные набойки меняю через два дня после покупки. причем так происходит и с дорогой, и с дешевой обувью!
Ну смотря на её состояние))
один сезон, у меня обуви пар 40 наверное, если не больше...
Не один год.
ха!! ! а я вот не могу обувь долго носить=( а так жалко !!!мне очень нравились одни сапожки, а вот она мне к сожалению маленькие стали=(
Это зависит от качества обуви! В основном более 1 года! Несмотря на то: кожа или нет!!!! 1
В зависимости от качества обуви. Я люблю ее менять в зависимости от настроения. Обуви полшкафа, но все время хочется чего-то нового
пока не порвется/сломается или прийдет в негодный вид
Неа!!!!:)
Не знаю как долго, но пока она в нормальном состоянии, почему бы ее не носить)
do pêrvoi dyrki, net ne na tufliax !
Покупаю качественную поэтому можно носить и по 10 лет.
Но хочется нового, да и шопингом необходимо заниматься для разрядки.
сезон
Ну как сказать... Если обувь хорошая, то долго, а если плохая то нет!
да и нет)) у меня куча обуви которая просто стоит