Мода

Девушки. . где купить нормальную обувь??

Просто облазила все магазины. . везде что то непонятное. . у нас перестали все делать хорошую обувь????
Яна Хомчук
у самой такая проблема...
Анна Старикова
Лучший ответ
Сани готовь летом.
по средствам, Мега, ТЦ-тры
Смотря по располагаемой сумме расхода...Магазинов уйма... Хотя смотря где живёшь
ты права, у нас нет нормальной обуви. если есть возможность, покупай заграницей. милан,париж. это мои города-приоритеты,где продается,действительно ,реально отличная обувь.
Обувь есть просто надо искать лутьше и не за модай пригать а за удобностью
Юлия Добычина
Я покупаю обувь в специализированных магазинах Белорусская обувь и в Спортмастере (марка Columbia особенно хороша)
Ольга Грушина
может тебе обратится в ателье по пошиву обуви? у меня самой возникала такая идея в периоды отчаяния... обувь сейчас обувь ужасная и по цене и качеству (а это важнейший критерий)
ecco хорошая сеть магазинов, хотя и цены кусаются
я покупаю у нас в Киеве в Интертопе, как в магазине, так и через инэт)
У самой та же проблема, хожу по магазинам, выбираю, иногда попадается что-то интересное. Но только не в Ж (качаство обуви вполне соответсвует названию) . Когда же их наконец закроют!
В магазине "Интертоп"
Галина Азбука
Мне магазин Рандеву нравится,есть из чего выбрать нормальную обувь
Reborn :3
В Прада!
походи по ближайшим магазинам все равно что то купишь. А нормальной обуви сейчас практически ни где нет.
Юлия Каханова
терволина
Думаю, стоит указать город :)
Jenn Lalkina
Если в москве то в честоре посмотреть мона
мне нравиться "итальянская обувь". там фирмы известные - мочино например
В Обувь сити,или же в Calvin Klein там обуви нетак уж много,но зато такая стильная=)))
Смотря сколько ты хочешь потратить на нормальную обувь.Магазинов очень много!!!!
GEOX - очень удобная и симпатишная, да и цены вполне.
Tima Lonni
блин по москве столько магазов,бутиков...тока Ж закрывают...=((
В каком городе-то? Если в Москве - то я например регулярно покупаю 1) ул. Профсоюзная - магазин AF (между метро академическая и профсоюзная, направление из центра 2) на бульварном кольце возле м. Кропоткинская, маг. Обувь типа со скидками, скидки никакие, цены большие - но обувь приличная, хотя бы действительно итальянская, хоть и в 2 раза дороже чем в Италии.