Мода
Девушки,где купить летние вязаные сапожки?(фото)
Несколько раз видела на девушках такие сапожки.Да и в интернете много раз натыкалась Кто-нибудь знает,где их можно купить(в Москве).Только пожалуйста,в магазине,а не через интернет-магазин И,если знаете,цену укажите пожалуйста) помогитеее заранее спасибо)

Хоть я и не в Москве живу, но у нас они в любом торговом центре и на рынках кипишат... а цена то ли 1000 то ли 1700...что-то память хлябает...
это угги) ) их в обувном магазине продают
фу! какая гадость!! ! купите лучше элегантные босоножки!
В центрах города. Их там полно.
да ну щас на каждой девушке эти сапоги даже брать не хочется ((((
На рынке на Пражке видела, и в Пражском Пассаже на втором этаже, магазин обувной какой-то, точно сказать не могу, там тоже были) Была там 2 дня назад, так что еще должны быть))
За 500 рублей подруга купила на рынке.
у нас во всех магазинах даже на рынках есть
короткие от 750 рэ видела на улицах Москвы у хачиков полно!
да где угодно!
центробувь ими усыпана, в феличите просто засилье этих сапог!
в пределах от 1000 до 1500 рэ
СИТИ обувь! короче, мега БЕЛАЯ ДАЧА там в каждом магазине они есть!
ооо... во всем обувных магазинах они есть.. .
но не советую их брать... их уже все носят.. .
и живут сапожки эти не долго я месяц только поносила... и порвались.. .
покупала за 1000р их..
центробувь там их завались
Себе свижы и вся любовь
Галина Бабиюк
ахах)
знаешь, зайди на китайку... в общем какой там у вас рынок иностраный )ХД там есть точно! я там купила ))ХД
в сити обувь есть... это точно)
Я не в Москве живу. Стоят 1500