Каблук 12 см!!!Это ужас!!!Не могу ходить,колени не разбибаются.Как научиться на них ходить?Может дадите дельные советы?И...самое главное,как вам туфельки?))))


Туфельки прекрасные!!!! тоже такие хочу=)))
Уж ради них можно, немножко потерпеть;) )
не люблю эту фразу, но как говориться "красота требует жертв"
по моему девушка не должна учиться ходить на таких каблуках, это от природы, тебе просто не идет такая обувь, купи лучше балетки и не парься! сейчас много таких классных есть, выбирай не хочу!! ! а туфельки прикольные!
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! Сама купила себе (ещё зимой) туфельки на 11 сантиметровом каблуке! Зачем - не знаю! Наверное потому что красивые.: ) Вот и женская логика! Лично я пока учусь ходить на них дома, ну чтоб по ноге сели, мягче стали. А потом можно и в город выйти, но не на длинные дистанции, а так, прогуляться. А потом привыкнешь!
P.S. Туфельки обалденные!
У меня вся такая обувь. И вес не маленький. Но, хожу спокойно. С юности привыкла. А научить.. . Я даже не знаю.. . Одеваю и иду. На большие расстояния, одеваю туфли с каблуком от 7-9 см, на чуть широком каблуке. Туфли понравились, но без фанатизма.
классные туфли!! и каблук отличный, прям как я ношу. я на таких 60 метров на физре сдавала :-D дурная, да? но 5 получила.. ну не в том дело. . знаешь чё сделай-гелевые подушечки продаются для обуви на каблуках. просто ходи в них по дому.. в туфлях.. разнашивай.. и не гуляй долго в таких-это не на прогулку обувь всё же. . не на тусовку. на свиданку можнов школу покрасоваться.. просто разнашивай.. привыкнешь постепенно
Если это ты на фото, то тебе они очень идут. Красивые туфли, а насчет ходьбы - думаю, привыкнешь.
И насчет очков не слушай - хорошие.
Туфельки класс, сама ещё лучше!!!
Туфельки красивые, высокий каблук - всегда красиво и сексуально, если научиться на них ходить. Я себе купила очень похожие на выпускной, только они сиреневые, пока учусь ходить на них дома, главное помнить "пятка-носок, пятка-носок"...
На таких каблуках надо чтоб тебя на машине возили! Туфельки классные!
туфли СУПЕР!
А возможность ходить на них придёт только с практикой. Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!
туфельки класс, чесно-чесно, вот только очки поменять надо, а то они какие-то в полосочку, тебе и видно плохо
на счет советов, в таких туфлях ездить надо, особо не находишься!
шикарные туфли, но если не удобно, то это проблема колодки, я думаю, научиться никто не может. Не порть ноги
Туфельки классные но вот каблук...
туфли красивые! надо пробовать ходить на них, со временем привыкнешь!
Туфельки класс!
\Очень сексуально !
\Прийдется терпеть !\
Красота требует жертв !
Туфельки просто COOL!!!!а советов не знаю=((но попробуй в поисковике набрать=))
туфельки просто супер!!!! Я тоже такие хочу!
Если кожаные, есть спец. средства внутрь брызгаешь, надеваешь и ходишь. лучше дома или в офисе где-нибудь
походи по квартире на них... денька два и привыкнишь
туфельки супер !!!вообще можеш дома потренироваться ) ведь модели же как то ходят
Что я могу сказать... .
СУПЕРОВЫЕ ШКАРЫ!! !
ТЕРПИ! !
=)
туфли суперские!!! чесно-чесно!!!! я тебе завидую белой завистью=)тебе нужно привыкнуть к такому каблуку. походи медленно на них, что бы никуда не торопиться, раслабься (в меру) иди ровным шагом, и не думай о своих коленках. опыт ходьбы на таких каблуках придёт со временем. я научилась за 1 неделю. желаю удачи в освоение таких высот=)))))))))))))))))
А мне сегодня наставления давали мол ни в коем случае на пятку упираться нельзя!!Нужно ходть,как будто вообще нет опоры на пятку.Только на носочках!!