Мода

купила дорогие замшивые сапожки чернорго цвета , а после походов по снегу на них остаются былые разводы

купила дорогие замшивые сапожки чернорго цвета , а после походов по снегу на них остаются былые разводы кто знает что можно с ними сделать, жалко жуть(((
Купить краску - аэрозоль для замши и нубука "саламандер".
Айжан Абдразакова
Лучший ответ
Самая непрактичная обувь... Никогда не покупай!
у меня замшевым сапогам уже 3 года и выглядят как новые. я их спец. щеткой чищу и аэрозолем брызгаю
Надежда Лобова
вот засада... валинки пакупай, они для нашей зимы в самый раз))))
Че
Человек
Поставь кастрюлю с горячей водой на плиту, и когда закипит, подержи ботинки над паром и почисть спец. щёточкой для замши - как новенькие будут. А вообще, купи спец. водоотталкивающую пропитку для замши, тогда таких проблем не будет.
(R
((..авст Ralia..))
есть специальная чистящая пена для замши или можно краской для нее воспользоваться
Natasha Sokolova
это обычная каменная соль, можно их аккуратно сполоснуть тёплой водой и почистить щёточкой, соль добавляют в смесь которой посыпают дорогу чтоб она таяла, и от этого никуда не денешся, разве что не ходить по снегу в замшевых сапожкаш)))
у меня тоже так было! (
но есть выход!
после каждого прихода с улицы мой сапожки теплой водой (можно и с мылом) или хотя бы через день мой), а перед выходом протирай влажной тряпкой и наноси специальный крем для замши, его можно найти в любом магазине обуви)
напиши ответ!!!!
Наталия Калинкина я и так обрызгивала их каждый раз как выходила . просто в горах была и снега много была, ничего не помогло
у меня такая же ситуация была, с уггами, я просто купила краску для замши и нубука и покрасила, в идеале конечно отдать специалисту в ремонт, обойдется недорого, но все будет на высшем уровне) на будущее не покупайте дорогую обувь из замши, предпочитайте замше кожу)
паром можно отчистить