Мода
Где можно купить хорошую обувь? Посоветуйте...
Докладываю (все выходные убиты)Больше всего выбора обнаружили в ТЦ Обувь-СИТИ м. Вернадского (не путать с сити-обувь)Есть поприличнее, есть попроще. Т.к. ТЦ обувной - удобно, что столько обуви за один раз обходишь.Поприличнее там павильончиков 6-7. Кстати, обратите внимание, балдинини в Москве дешевле чем там я не видела.
мне нравятся модели и качество ecco и salamandra, но смотря какая тебе нужна
хорошая и очень удобная -TERVOLINA.
Есть обувной магазин на проспекте Вернадского (выход из метро сразу в этот магазин). Там большой магазин, но везде почти одно и то же. Есть несколько приличных павильонов.Для себя недавно открыла фирму IL QUATTRO. Обувь не очень дорогая и качественная, на мой взгляд. Находится в Охотном ряду на первом этаже. Если нужно что-нибудь на выход, иду в ТЦ "фестиваль" на юго-западной (от метро идет специальный бесплатный автобус). Там на первом этаже классная обувь. Совсем рядом находится другой ТЦ "Люкс", там огромный выбор, ну и цена соответственно, подороже.А так в центре, хотя бы по ул. Тверской полно обувных бутиков) Рандеву, Балдинини, Фенди...Удачной покупки)))
в магазине
Мне нравится сеть Сити-обувь
смотря что надо!?Fabi, No One
Смотря на какую сумму...Я обычно в Платформу езжу.
Там, где её продают
Мне нравится Mammas (италия) -там всегда модная обувь и хороший выбор. Еще в Tiffani иногда неплохой выбор.
в сети магазинов "Обувь 21 века"
обувь качественная, модная и разнообразие стилей удивляет.
цены тоже разные, но очень доступные.
www.shoes.ru
цены тоже разные, но очень доступные.
www.shoes.ru
Если есть деньги то в бутиках Sergio Rossi!