Мода

Кто-нибудь смотрит на СТС передачу "Снимите это немедленно!"

Делаете ли вы для себя какие-то выводы, помогает вам передача, черпаете ли что-то новое для себя в манере одеваться, макияже, подборе аксессуаров? И нужна ли такая же передача, только для мужчин? Ваше мнение.
Татуся Лисса
Смотрю! Мне нравится передача, но не нравится как выглядят сами ведущие. Для мужчин, возможно надо.
Юлия Сундулова
Лучший ответ
я раньше смотрела, а какие выводы. Сейчас меня сними, ужас на крыльях ночи, а одену вечернее платье, накрашусь, любо дорого посмотреть. Можно подумать, ведущие дома всегда при марафете. А для мужчин, не знаю, будут ли они это смотреть.
Дааа... ну программа лажа! Мне не нравится! Тупая она какая-то...! Я бы не пережила если бы со мной вот так!!
Kunduz Shygaeva
Ведущие - 2 снобствующие отвратно одетые бабы. Гардероб подбирают не ахти.
Бугагага! Стебаемся изредка над этой передачей и её действующими лицами с подружкой после утреннего секса! Над друзьями героинь, которые не боятся выставить своих подруг посмешищами, над самими героинями, которые появляются на съёмках в стрёмном виде, да к тому же еще и терпящими насмешки со стороны одетых полу-фриками ведущих, этаких "проводниц стиля"))) Эфир явно проплачен, о чём человек средних умственных способностей догадается, видя редко меняющиеся салоны и магазины... Но передачка стебовая ;) Кстати, никто не думал, отчего в ней не переделывают молодых, симпатичных, пусть и безвкусно одетых эгоистичных барышень?..
ужооос нах!
у ведущих нет вкуса, а они еще кому то советуют....
Конечно узнаю много нового для себя и советую чтобы все девушки любого возраста смотрели эту передачу!!
Marina N
Нет там делают не девушек а шлюх мягко говоря!!!