Мода
Вам не кажется что ведущую телепередачи "Снимите это немедленно"...
... Ташу строгую нужно сделать героиней одной из ее передач? Да и Слава Зайцев в "Модном приговоре" тоже хорош...
Я согласна, что не все эксперименты с героинями удачны: то всю одежду выбросят и в мини оденут ( не каждый же день такое носить, просто неудобно, непрактично) , то прическу наворотят, а у героини нет времени и средств каждый день ходить в парикмахерскую. Так женщинам нужно сильнее сопротивляться, не соглашаться на все, что им предлагают. Не збывайте, что все это скрытая реклама магазинов, мастеров-визажистов и ну, и Таши Строгой!
А почему ведущие частенько одеты в платья для коктейля мне непонятно?!
Вообще передача на три с минусом, какой то отстой.
бред не смотрю
Согласен. Надо сделать героиней.
Ну, ты сказала! Таша - звучит-то как, за что ее так.
У Зайцева очень неординарный и интересный стиль, которые просто уникален. Меня восхощает, что он вне стереотипов. У Таши более строгий стиль. В основном она предпочитает спокойные цвета и одевается она в полне стильно. ИМХО.
Именно эта мысль меня лично тоже посещает, как вижу энтую педарачу. И еще впечатление - она говорит просто наоборот того, что видит...
Я пойду дальше и спрошу - кто вообще имеет право судить хорошо мы одеты или плохо? они кто такие? Кем себя возомнили?
А вы не пробовали стать героиней передачи? Может, Таша так одевается, чтобы в толпе в глаза не сильно бросаться? Со стороны легко показывать свой безупречный вкус. А на экране этот вкус по-другому выглядит
Гульмира Шайрахметова
Я не пробовала стать героиней передачи. Я думаю если ты ведешь передачу о чем-то конкретном, то своей персоной нужно подавать пример людям
Просто о вкусах спорить бессмысленно, советую для обновления собственных пристрастий обратиться к творчеству А. Васильева, его рекомендации ненавязчивы, очень профессиональны и иннтересны, он хорошо знает историю вопроса)))
Гульмира Шайрахметова
это вы группу Сплин послушать предлагаете?
да ты что? Таша вообще сама себе модельер, шьет себе вещи с претензией на эксклюзивность. я честно тоже ничего не понимаю в "колбасных обрезках" и тоже считаю что они одеваются как минимум странно. видимо у модельеров свои законы))) ) и то что они остальным говорят - это нельзя носить, носят сами))))
)))А я думаю, что Ташу надо сделать героиней "Модного приговора", а Зайцева героем "Снимите это немедленно... ". Посмотрим - кто кого!)))))
Гульмира Шайрахметова
Гранд мерси за ответ))))))) РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))
Клюшка она ))) ну серьезно, как напялит на себя что-нибудь, хоть стой хоть падай
Если им самим нравится. то это уже хорошо.
На счет Таши согласна, а вот на счет Зайцева - нет
А мне нравится Слава Зайцев
я вообще не смотрю это
Я думаю, что сфера их деятельности - вести передачу про моду - это их стихия.
Я с тобой отчксти согласна... Таша мне нравится. А вот Зайцев действительно смешон, ко всему прочему у него ещё и речь непонятная для ведущего телепередачи.
полностью согласна
В некоторых передачах они действительно одеты как то странно..
Да не, она не плохо одевается. Просто вкусы у людей разные. У неё на скромную одежду.
про ташу строгую я с вами согласна, а вот у славы зайцева со вкусом нормуль, а с речью не очень
кругом одни идиоты, б**.
Неи Слава Зайцев мне нравится как одевается !
действительно, правельно замечено
согласен)) ) им просто надо отрабатывать. А сами одеваются как бабульки
мне не кажеца.
Господи, да они там одеваюся так, что боже упаси от такого. Больше уродуют людей, чем красят
Очень правильный вопрос. Про Строгую не знаю, смртрю редко, а вот Зайцев - ну ПЕТУХ разряженный точно.
у богатых свои причуды
Просто со стороны человеку-профессионалу виднее, а на себя со стороны посмотреть трудновато будет:)
А Вы видели передачу Строгой, где она за 7 минут из 2-х обрезов ткани делала то кофточку, то платьеце, то ещё что-то балохонистое. Она же одевается в свои вещи, а Вы сами попробуйте за 7 минут перед эфиром сшить что-нибудь сложнее балохона))))))))))))))))))))) ) А Зайцев так одевается потому что у него нарушена дикция и он не может внятно объяснить косюмерам пере съемкой что ему нужно, вот и цепляет в последний момент что принесут.
Гульмира Шайрахметова
если честно, ее рукотворные труды вечно то с какими-нибудь рюшечками то с кружавками т о еще с какой дребеденью. Эфир наверняка пишут часа 3. Просто потом она доказывает что у каждой героини есть "плохие" вещи в гардеробе, а сама шьет точно такие же
Zaicev -molodec!!!!
Действительно, пусть сначала на себя посмотрит, прежде чем кого-то одевать. Но одежда это ещё ничего, а вот походка вообще ужас.
Кажется. На себя бы посмотрели!!!
Я согласна иногда посмотришь так ащ глаза выпадают! ! Как бесфкусно одеты!!
нужно, пусть побывают в шкуре участников, тем более, кто сказал, что они идеальны
Я не понимаю как можно вести передачу о моде стиле и исскустве хорошо выглядеть, если сама одета как попало!
Полностью согласна, пускай сначала с себя снимет все немедленно, а потом других учит. Над походкой тоже надо поработать.
Да вы все просто завидуете успеху и таланту.
Гульмира Шайрахметова
Я не говорила ничего против ее таланта вести телепередачу и одевать героинь, я говорила о ее собственном стиле
Я с тобой полностью согласна. Им бы не мешало посмотреть на то как они сами выглядят.
Простите, а вы не слышали такое выражение "сапожник без сапог? " По поводу того что Таша говорит героиням что это одежда плохая, а сама такую же шьет. Так это вы просто невнимательно смотрите. Меня всегда ужасает одежда героинь, а еще больше родственников, подружек, дочек, которые жалуются на то что их подруга и т. д. плохо выглядит.
Гульмира Шайрахметова
пусть тогда все семейство берут - в качестве главных героинь)))