Мода
Почему люди в России так безвкусно одеваются?
Хотя советские времена уже давно забыты.
потому что мода есть, а собственного стиля нет....
потому что ты еще в Европе не была, деточка. тогда бы и сравнивала
Вот блин!!!!Черное тебе не нравится, коричневое не нравится, кожа не нравится , русские не нравятся - А ты сама кто?Не вступай в конфликт со всем миром - русские самые красивые ))))
я бы так не сказал
Если сравнивать Россию с Казахстаном, то Россия - просто законодатель моды =)
Иногда такое чувство что только я разбираюсь в моде.
И это очень грустно
Все потаму что не смотрят на себя в зеркало. Если бы почаще смотрелись в зеркала, глядишь реже бы встречаль безвксно одетые люди. А вообще безвкусици на улицах не очень много, но к сожалению она присутствует.
Зато мы внутри красивые !
Потому что у большинства из них нет вкуса! Раз у родилетей его не было, то и дети их воспитаны в тех же безвкусных традициях. А в добавок к этому, в России очень слабо развита текстильная промышленность в данный момент. Некому финансировать талантливых людей-модельеров, которые могли бы изменить ситуацию. Всё это сказывается на том, как одеты граждане России. Ау, таланты! Ау, спонсоры!
Не суди их - ты можешь это исправить!
Потому что на вкус и цвет товарищей нет, а "товарищи" остались только в армии, а форма там очень даже ничего.
Интересно покому это ты судишь????не по себе ли....
у каждого есь вкус....для кого-то как он одет кажеться очень очень стильно.для других нет....сколько людей стоько и мнений....
потому что раньше вся одежда была однообразной и было весьма сложно как-то выделиться) а теперь когда есть всё, все пытаются выпендриваться тем у кого шмотки круче, только вот какой бред получается - мы видем на наших согражданах...)
potomu vajno ne eto a celovek
Всё из-за отсутствия денег и стиля...
Не согласна. Кто-то из известных модельеров (не скажу, чтоб не наврать) приехав в Россию и пройдясь по московским улицам, поразился тому, что у нас люди так хорошо одеваются - достаточно просто и со вкусом. По сравнению со многими европейскими странами.
потому что тупые
безвкустно питаются поэтому и так одеваются
У многих нет денег на стильные, хорошие вещи.А барахла продают много.
какая разница кто как одет? главное, чтоб человек был хороший! можно одеваться восхитительно, но юыть при этом полной редиской!
ty ne byla v amerike...tut na ulicy v pijame vydesh' i vse ok...nikto islova ne skajet...))takie umnye ludi...blin tut...ponachalu kazalos' eto diko,no seichas yje privykla...eshe u nih moda hodit' vse zimu v jeletke...ne lubit narod kurtki...a kak tol'ko uvidyat solnce(pust' temperatura budet hot' -10....srazy futbalki odevaut...i sinie po ulicam hodyat...ne vse,konechno,no mnogie...vot takaya modaa voobshe u ludei v Rossii deneg na eto net
за казат!
Не скажи!..не знаю как в Европе...а у нас в Якутске хорошо одеваются...стильно и красиво...вне зависимости от возраста и времени года...так принято...