Мода

Почему многие люди так безвкусно одеваются?

Иногда просто диву даешься.
Oleinik Олейник
1 897
вернулаааась в моду клеткаааа.... -ЧТО ЗА БРЕД???? про деньги вкус и моду ненадо! эти понятия могут жить отдельно друг от друга! а бывает что есть деньги, а вкуса нет!! ! и что? аккуратность для многих важнее этой пресловутой моды.. . если в моде будут ретузы что тоже будете носить?? ? БРЕД! носить надо то что идет тебе! и в чем ты чувствуешь себя уверенно, пусть будут и наряды от кутюр.. . но кричать они недолжны! вкус молчалив, кричит безвкусица! ( зайцев)
Татьяна Щукина(Свинкина)
Татьяна Щукина(Свинкина)
4 026
Лучший ответ
Елена Степанова им просто это удобно
А кто сказал Вам сударынья что Вы вкусно одеваетесь? Вот лично на мой взгляд старого рокера молодой стильно одетый рэпер похож на "приобосравшегося подражателя культуры малоразвитого народа" но мне не приходит говорить им об этом лично потому как я думаю что они обо мне тоже что мало лестного думают! Так что каждому свое
Ирина 555
Ирина 555
86 741
Да для них это просто не важно! Они в своей среде!
и все думают, что такие они стильные. . а прав оказался LOVEHUNTER
LR
Laura Rakhimbekova
4 758
а может им насрать на то, что о них думают другие...?
А ты вкусно одеваешься? В Лисьих шубах ходишь?
А ты не думала что на тебя кто то тоже смотрит и "диву дается"
Потому что делом занимаются, а не вкусовщиной. Стиль такой даже есть. А вы гоняйтесь за вкусом пока Вас мама с папой кормят. Вам пока можно.
Nastya Ya..
Nastya Ya..
817
Oleinik Олейник Мама с папой меня уж лет 10 не кормят,сама им помогаю,делом занимаюсь..
вкус то не у всех есть
sprosi u nemzew
Действительно вкус с деньгами очень редко дружат, но бывают и исключения.
И вконце концов, провожают то по уму!!!
Потому что них такие вкусы... .
Они думают что это красиво...
обажаю журнальчики читать про моду!!!! Кстати этой осенью вернулась в моду клетка!! ! наверно не у всех есть деньги одеваться по моде
потому, что у них нет вкуса. вот я вчера видела одна дура оделась/ /милитари майка, леопардовые штаны и сумека цвета соплей с дорогими, высокими сапогами на шпильках. . я думала, цирк приехал. ну надо же быть такой дурой! ужас!
Z*
Zarina ***
158
Большие умы -обсуждают идеи, средние умы-обсуждают факты, а маленькие умы -обсуждают других.... о вкусах не ...
Да, я вот тоже замечала, 90 проц просто страх смотреть, неужели не купить нормальную недорогуб одежду, нет, надо напялить на себя Леопардовую кофту, какие то чмошные джинсы, упопещенские туфли с острым каблуком и пойти, думая, что ты красавица..
Danechka2206Aa
Danechka2206Aa
132