Эти гигантские когти.Удобно только "глазья" выкалывать. А вот блюсти личную и бытовую гигиену - дико неудобно... Шпильки в любую погоду, по поводу и без. Кто сказал, что это секси? Где написано,что оголять пупки - хорошо. Кто сказал, что дешевые,шитые в турецкой деревне измалеванные джинсы на 2 размера меньше - удобно?! Стразы,брюлики, мульки, цветочки - клумбарий какой-то.Деревенский шик! Выпускные платья - чудовищны!!
Кто приучит наших юных гетер к чувству меры (о вкусе молчу) в одежде и зачем скрывать естественную красоту толстым слоем грима (60летние могут скрывать глубокие морщины только)?! В Германии например девушки оч мало пользуются косметикой - одеваются в удобную простую одежду, скрывающую фигуру (сasual), тети на шпильках - либо театр или званный вечер, или путаны носят...
Почему нормальной картиной на улицах являются девушки, матюгающие своих детей и потребляющие пивА, сорящие семАчками и курящие (женская соска) при детях.ПивА,семАчки,Матперемат,жЕвачка,Бычоксоска.Что требовать от второй, не прекрасной "половины"?
Мода
Кто знает почему многие молодые особи прекрасной половины, ..так странно одеваются? (речь не о всех естественно)
ну ты и брюзга)))P.S. Я не такая как ты описал
Отчасти ты прав. Особенно в последнем абзаце. Не переношу курящих и матерящихся девиц. Отвратно выглядит. Фи...А в остальном про одежду и голые животы ты моего папу сейчас напомнил. Он так же говорит. )))))) Но вот про дешевые турецкие шмотки он даже не догадывается. Хи... ))))Выпускные платья, ты про такие а-ля невеста и бабушкины "украшения"? Страшная вещь конечно. Интересно, во что это к утру превращается? ; )
Соглашусь полностью! Вот я в Европе живу 7 лет уже, дак здесь нет этого маскарада. Но вот когда я в Россию приезжаю, у меня как комплекс: перед вуходом на улицу, нарядится, накрасится- здесь же смотрят! А что люди скажут? А домой возвращаюсь, и хожу спокойно в халате и бейсболке, и в сланцах, и вообще НИКОГДА не крашусь.
да,от европы наши далекопо испорченным волосам и клоунским шмоткам русских везде узнают,аж стыдно,иногда даже шведкой прикидываюсь,только что бы не этим стадом ...о какой красоте все говорят,я не понимаю,ну такие Клавы((((((((почему Итальянские подростки хорошо выглядят?это вопрос культуры,у них мамы такие и бабушки и прабабушкине согласна с некоторыми репликами о "женственности" русские тёлки считают,что на пляж в косметике и на каблуках ходить женственно,на них иностранцы таращаться потому что знают,что безотказные или просто ужасаютьсяВас сейчас поклонницы гламура не поймут))))),подумают-это не про них))))))
мода
До определенного возраста у молодых особей прекрасной половины мозг всмятку, они и сами не понимают зачем это делают!
а Вы всегда замечаете только плохое?вопросы-то Ваши, к сожалению, чисто риторические....
Какие мужики, такие и женщины. Значит лучшего не заслужили. В России же типа конкуренция, шпильки не надела - и никто не посмотрит. Особенно в провинции.Но не надо преувеличивать. Существует код одежды на работе например. И вообще всё вы в свой колодец плюёте. Не соласна с утверждением что обсолютно все российские женщины такие как вы тут описываете. Уж не знаю, куда вы ездили чтобы такое найти.
ну не все такие, начнем с этого. Во многом ты конечно прав, Но девушки в Германии? те, которые больше на мужиков смахивают? нет уж, лучше такие. :))
Я доходилась с голым пупком, рeзультат - простудила сeбe спину и мeня постоянно(особeнно при нагрузках) мучают боли в поясницe. Помню раньшe нe могла собаку вывeсти, нe накрасившись или в институт пойти eсли лак на ногтях ужe обтрeпался. Вообщe столько фигни всякой дeлала, в то врeмя как внутри всe говорило зачeм тeбe это??? Сeйчас живу в Амeрикe - и от всeго этого отучилась, здeсь люди ходят в чeм удобно, нeт такой бeшeнной моды на голыe пупки и прочee, здeсь красятся по минимуму - eстeствeнность в модe, тут стараются дeвушки слeдить за своим здоровьeм и eсть закон, ограничивающий малолeток от потрeблeния алкоголя ( только послe 21 года - иначe можно дажe в тюрьму загрeмeть). Дeвушки нe нужно гнаться за тeми идeалами, которыe нам диктуeт общeство, нe бойтeсь казаться нeмодными, важно состояниe души,а нe внeшний критeрий
когда человек часто материться это говорит о его не грамотности ...а насчет всего остального немогу что либо сказать. наверное болезнь неизвестная науке
ну во первых стоит сказать, что если уж про Германию дело зашло, то не зря ж все таки говорят, что русские девушки у нас красивые))? на то девушка и девушка, чтобы отличаться от мужчины, а не ходить в широких футболках, джинсах, в которых попа в 4 раза больше, за это мужчинам нравятся девушки - что они противоположности! я придерживаюсь мнения, что девушка должна быть женственной, а если перебор, как описываете вы, от это уже извините отсутствие вкуса... ну а другое, про семечки и все такое, так это уже к политикам, уровень жизни у нас такой, что народу до интеллигентов далеко
наверно потому, что большинство считают это нормальным...
Может, способ обратить на себя внимание. Выделиться. Или наоборот, не выделяться.