Мода
Прекрасная половина, какую оптимальную высоту каблука Вы предпочитаете?
Котя, чувствуется, что вопрос с подвохом;) . Сантиметров 6-8:) . Каблук должен быть таким, чтобы бегать-прыгать-летать было надёжно и удобно, т. е. не только высота играет роль, но и толщина.
максимум 10см, но чтоб колодка удобная. на каждый день меньше конечно. но плоские носить тоже не могу, надо чтоб хотябы платформа была.
2-3 см на каждый день.
Такие
7 - 8, главное - удобная колодка, а не высота каблука, иногда на 2-3 см ходить не удобно
У меня такой нет, с мужем - без каблука (я его на 3 см выше) , а если одна, то от 8 см...
До 10 см - саое оптимальное
110 сантиметров
7 сантиметров - оч удобно
не меньше 10 см, не выше 15... я обажаю каблучки, а особенно шпильки...
Если из предпочитаемой - то 10 см,
но только летом до машины и от машины; )
обычно ношу каблучек 5 см, но что точно НЕНАВИЖУ!! ! так это плоские шлепк, мне в них так идти не удобно, как минимум платформа должна быть и даже дома ношу босоножки.
Обычно вообще без каблуков, а на торжество можно 6-7 см.
6-8 сантиметров...
Лучше без каблука - и удобно, и жирафом не кажусь!
если кудато на вечеринку то см 7-9 я просто и так высокая 1,74
вообще не меньше 7-8 см, т. к. рост маленький, так -то и 3-4см или просто кеды, балетки
Мне нравится каблуки не ниже 7 см. Но у меня рост довольно значительный-176см. И на каблуках я 180 см с капейками, если не больше. Ещё очень люблю обувь без каблука ообще (даже без плотформы) на тоненькой подошве. Так удобно!!! Хотя и на каблуках тоже, если правильную обувь подобрать.
Чем выше, тем лучше!
смотря какой рост у девушек.... я лично вообще предпочитаю кеды =)
как человек, который связан с этим по работе.... могу сказать точно: или 10-12,или 3-4....
как правило, 6-9 очень тяжело подобрать... не садятся по подьему...
не больше 10 см