Мода

девушки (да и парни тоже) ваша любимая высота каблука?

у меня 6-7 см (7,5 предел) , но без каблука тоже не люблю
N.
Natalya .
хочу на 15 ходить!! но по нашим дорогам... перееду в город буду на каблуках ходить!!!
Елена Мищенко
Лучший ответ
10-12 смесли это шпилька, то ниже не люблюили же почти отсутствующий каблучок - 1,5 см
Kunzila Ibadullayeva
10, все что выше за рулем не реально ездить, да и на этих то тоже, но что поделаешь... красивой хочется быть везде!
Елена Лёлик
10 см, при росте 177! я без каблука, как не знаю кто! Воообще не умею ходить на плоской подошке, потом ужасно ноги болят!
Елена А
Везет! Ты умеешь ходить на каблуках. А я вообще не умею и не хочу. Это очень вредно для ног.
Раньше была 6-7 - это самая удобная высота. Но работа меня перевоспитала. Для меня самая нормальная 10-12 см. Это эффектно!!!!1Вобще это все относительно. Все зависит от роста и умения ходить на каблуках.
8 см-опимальная высота, то, что выше уже требует
умения и терпения в ношении. Я люблю каблучки или танкетки-очень женственно и красиво.
0 см. А вообще ношу 7 см.
я тут в последнее время напокупала туфли со шпилькой см 12. ходить конечно устаёшь, но зато красиво, а так на повседневную жизнь люблю вообще туфли без каблука. есть очень красивые
7-12 см низкие не люблю:)чувствую себя без них прям как голой:)
Когда лень, то вьетнамки - моя любимая обувь. Но Каблук 8-10 см - краааасиво....
Татьяна Козак
Мне нравиться либо высокий каблук (11см у меня) или вообще без каблука. Воть.
Инна Гоманова
Да 6-7 см самый оптимальный. но иногда и 11 ношу. А вообще люблю почти без каблука или лучше в кедах. Это лучше
6-7 см... это самый удобный каблук...
5 сантиметров.
Наськоо**** *
люблю без коблука... но приходится носить, наверное где то 5см... примерно...
Arailim Shodirova
а я кагда как по настроению !!!
6-7 см ...Просто удобно...
12 сантиметров! Или вообще ничего!