Мода

Какой высоты каблук вы обычно носите?

Анжелика
я люблю менять образы, поэтому в зависимости от настроения начиная от 1 см до 11!
Катерина Коваленко
Лучший ответ
2 сантиметра.
зимой сапоги были 5 см. а сечас купила без каблуков кожанные "калоши" почемуто с приходом тепла ноги устают быстро
Настя Ретина
от 7 до 9 см
5-7 сантиметров
шпилька, 8-10 см
Vic To Ria
моя нормальная высота каблука - 7 см. 5 уже считаю низким, но иногда хожу. сейчас почти все время на 8-10, но уже тяжко, планирую слезать на более низкие.
7 см. Но не шпилька. Если шпилька, то выше и не каждый день.
обычно я балетки ношу
максимум до 10 см, как не устойчивые
ой, да невысокий! сантиметров 10,шпилька )) я на каблуках увереннее себя чувствую
примерно 7-8 сантиметров... но временами так на них находишься, что охота снять туфли и пойти босиком: -))
Altynay Sultanova
недавно купила туфли, каблук 8 см, нарадоваться на них не могу, красивые и очень удобные. могу ходить часами и ноги не болят
Оксана
8-10см, но не часто
Jyldyz Jumabekova
редко платформа 8 см
Обычно в районе 8 см. Но периодически шпильки по 11...А иногда вообще балетки =))
7-8 см, не шпилька. Ножки и позвоночник беречь надо, а на каблуках выше 10 см каждый день долго не походишь)
Я не ношу каблуки.
Шпилька 8-10 см.
А я обожаю каблук длинный красивый не обязательно шпилька 10-12 см, самое главное научиться ходить на них
Чем выше тем лучше. Обычно 8-10 см. Но всё равно в балетках удобнее
Женя Клименко
ой я вапще их не ношу.... раньше не носила из-за роста ( была самая высокая в классе) а терь отвыкла!! ! ну и НАХ!! хD у мну стоят одни туфельки 5 см.... ну пусть еще постоят! а так я ношу ток кеды и балетки=)

примерно такого!
Шпилька 5-7см
Gulzada Nurkanova
8-10 и только так, без кблуков вообще ходить не могу
обычно 8-10, но последние годы хожу вообще в обуви без каблуков
ой смотря куда иду любимая высота 7 см!
4аще ношу балетки, кеды, шузы
примерно 7-8см иногда выше иногда ниже
ну где то 5 см это такая высота от которой потом ноги не скручивает!
Я не ношу каблуки
обычно см 5-7
Когда как - и 2см, почти балетки; и 8см.. Но лучшие туфли - это кеды!)
а я очень из-за роста переживаю, я 178, обычно балетки ношу, но вчера купила себе туфли с каблуком 6 см, сейчас хожу по квартире раскачиваюсь из стороны в сторону, пытаюсь привыкнуть
Лена Шаманова 6-8, samaya optimal'naya vysota kabluka
только шпилька или балетки!!!! вот в весенних туфлях у меня шпилька 11см а в сапогах - 7 см.
не ношу каблуки!!!!
Чтобы не причинить вреда здоровью (позвоночнику) идеальный каблук должен быть не выше 6 см.
Примерно 7-9см
Gul`sana Smagulova
8-10 см. меньшей высоты каблуков нет
5 см, или балетки
A YA POCHTI VSEGDA NA KABLUKAH 12 SM, NOGI KONECHNO USTAUT, NO ZATO VIGLADET ETO KLASSNO!
шпилька 5см, но я боюсь что если я еще раз однену то либо ноги сломаю либо каблук ))