Мода

скажите, а Мужские сапоги (многие молодые люди сейчас их носят) - это фенька для голубых, или их уже "признали" и носят

все нормальные мужики?
Натали
Супер! Мне нравится и это вовсе не для голубых. В давние времена мужчины тоже носили сапоги. И что? они все были голубые? Просто это не всем идет. А вот это совсем другой вопрос
Раиса Фех
Лучший ответ
это мало кому идет...честно говоря-странно смотрится))
точно!!! и сапоги и трусики танго у мужиков!!! правильно!!! давай фсе ходить как зверев!!!долой серых мышей!!! педоффки вперед!!!
носят всякие разные. по моему жутко сексуально.
Это мажоры их носят... и пидоры!... что впринципе одно и тоже.. .
Зачем тебе? Нормальная обувь надоела?
Я вот гриндера ношу... куча приемуществ перед всеми этими сапогами
Да кто хочет то и носит.. голубые не голубые.. Если уж на то пошло то мне потный работяга из провинции или молодой урод в гриндарах намного противнее чем самый манерный гей.
мужчины сейчас все женское переквалифицируют в мужское. Так что носи, не боись!
Ира Синюкова
мне нравиться... но ща многие красивые вещи носят гомосексуалисты, а обычные парни привращаються в серых мышей..
Гомики так же как и обыкновенные мужики носят штаны, носки, куртки, майки, рубашки!! Вся разница лишь в том как они себя ставят, и кем себя ощущают!! Тож самое и здесь!! Если нравятся сапоги, и ты в них себя прям офигительно ощущаешь - носи!!!
В Вооружённых Силах Российской Федерации тоже носят сапоги - и ничего, вроде не боятся за гомиков сойти.
дорогой мужчина! главное это индивидуальность, если Вам нравятся сапоги, носите их с удовольствием!
носят не гомики, а гномики
Анастасия *
это оч модно.Просто не всем идет
Ainaz Djuldaskali
одевай и балдей))) смотрится здорово)