Мода
можно ли носить серую блузку с ораньжевой юбкой с голубыми сапогами?
Ещё как! Только не забудьте карасную сумку и жёлтую шляпу! Успех гарантирован!
Нужно.
А почму бы и нет!
Вот если выврядится так звезда какая-нибудь - будет выглядеть даже модно, но нам с вами....
нуу.. если только идешь на встречу с дальтониками 8)
нет, чуство стиля не будет
Только не это!
да можно че угодно! вот только красиво ли будет, другой вопрос!
все можно, если тебе нравится. не бойся быть самой собой, только не делай это наполовину, т.е. одежда, как нравится, а косметика (напр), как принято (или как "надо")
Определенно можно. Только кто с тобой пойдет....
ну если больше нчечего оет, то можно. то ест надо!
да!!!если ты привлекательна-неважно в чём ты одета)))))уверяю))))
Эти цвета абсолютно не сочетаются друг с ругом, это просто кич какой-то. Подойдет только для участия в клоунаде...
дома можно ходить и так... Любимый всеравно дальтоник :)
А зачем?
кошмар
Если это способ привлечь к себе внимание то можно
Я бы не советовала
неееееееееееет
если ты прекрасна, то все равно в чем... но надо смотреть
А почему бы и нет? Это очень даже креативненько....
можно и нужно! если нравится - одевай и забей на всех критиков!
сапоги должны быть не голубые.
лишь бы ты себя чувствовала в этом комфортно. красоты конечно никакой, стиль попугая, но одеть сейчас можно все что угодно. так что как сама себя ощущаешь! никто не запретит))))
Если хочешь привлечь внимание, то да.
Забей на все и ходи в чем хочешь.. Тока на тебя все тыкать будут1! А ваще хватит бухать с утра!!!!
Пойми. Так одеваются только те у кого нет вкуса стиля.