Мода

можно ли надеть в ресторан джинс.юбку и джемпер+сапоги на коблуках? уровень не забегаловочный)

коктельное платье-уместнее всего.
маленькое черное платье с красным ремешком
Юля Мармышка
Лучший ответ
Учитывая, что даже макдоналдс по документам-это ресторан, надевайте смело.
Татьяна Тян
ой? можно-нельзя. я в хороший ресторан и в спортивном костюме как-то раз пошла ( случайно пригласили а я не смогла переодеться) и ничего. слова никто не сказал
Аля Ланцберг
конечно, нет
Да не заморачиваетесь вы, красивая девушка, хороша в любой одежде. Ну уж если у Вас есть какая-то цель, от этого посещения, то по обстоятельствам.
Даша Култышева
колхоз полный
в деревне в коровник так одаваться
Нет ты что это не прилично! Нучно одеть платье!
На
Наталья
Забегаловочный я бы сказал декабрь месяц какая нах. юбка. (ну честно)
я думаю, что в подобный ресторан лучше одеть коктельное платье (на случай если в туда идёте на свидание или встреча с подружками) если же это деловая встреча, то официально-деловой стиль одежды. Джинсовая юбка подойдёт для кафе, бара, или кино.
Нет конечно!..
если это очень стильный лук, то юбка такая пойдет. другое дело, что в вашем вопросе мне не особо нравится сочетание даже на слух. надевайте тогда уж джинсы и джемпер, если это будет вечер с пн по четверг, то будет вполне нормально.
можно, если она не мини
Думаю смотреться будет ужасно: )
В ресторан я советую одеть: )
Длинные сапоги чёрные шорты копроновые колготки и на верх какую нибудь блузку:)
нет, конечно нельзя. это же ресторан, а не бар.