Мода

Можно ли в ресторан надеть не сильно короткие шорты, футболочку и джинс жилетку?

конечно! сельский гламур - бессмысленный и беспощадный.
Оксана Моткова
Лучший ответ
если ресторан в деревне!
у кого-то ресторан это макдак, а для кого-то метрополь. смотря где и как. могут и не пустить
Aiperi Joldoshova
Шорты бывают разные. А вот футболку и джинсовую жилетку в ресторан надевать стыдно.
З Б
Будете выглядеть пацанкой с улицы Наденьте любое платье
Mainpost Zpbt
Можно вообще без трусов, но в платье.
Могут не впустить, и я считаю будут правы.
запрещено только голой, а так хоть в шубе)
смотря в какой.. . Макдональдс - тоже ресторан.. . если в приличный - думаю, не стоит
а зачем? наденьте лучше платье
Карина "
а зачем, нормально одеться нельзя?
Здравствуйте! Тут зависит от типажа ресторана . Если Вы идёте в ресторан ночью, для того что бы там потанцевать и повеселиться, то конечно же можно идти так, в таких ресторанах это (видела что девушки туда так ходят ) но если честно смотрится вульгарно, а не "соблазнительно" . А вот если ресторан не "дискотечного типа " а просто дневное (ночное ) серьёзное заведение, то конечно же ни в коем случае нельзя так идти . И зависит от случая ...если у Вас там встреча с незнакомцем, то не стоит так сразу показывать всё что есть ...А вообще, в любом случае, всегда лучше платье !
смотря какой ресторан..
смотря с кем идти и в какой ресторан
Смотря какой статус ресторана? ) Сейчас и забегаловку могут рестораном обозвать...) )
А вообще, если ресторан такой, как он должен быть, то нет... плохая идея! )
Наденьте что-то посолиднее)
Шорты, классику с пиджаком ( не джинсовым) еще можно, но так как вы предложили, не в коем случае. Ресторан же, не забегаловка
в кафе. в ресторане все таки должен быть дресс-код
можно. если вид не слишком спортивный, смотря какие шорты, футболка и жилетка)
Одевай платье!!!
а почему нет то.. коблучки обязательно и вперед
НЕ СОВЕТОВАЛ-БЫ