Мода
если юбка как попу закрывает и там кон4аетса ето сильно коротко?
Если ножки хорошие, плевать на всех.
В феврале ДА!
Для лета прекрасно. У меня таких 2.
может это пояс?
Лучше тогда вобще без юбки))
нет, есть еще короче=)
коротковато))
Главное, чтобы "кобуру" прикрывало)))
ты спроси тех, кто тебя окружает и кому не безразлична твоя жизнь ...наверняка такая длина мало кому понравится ...если исходить из формулировки - *красоту прятать грех* , то спроси себя ---тебе бы понравилось, если бы твой молодой человек - выставлял свои *красивые части тела* \ в том числе интимные части тела \ ???
главное семейники пододеть.
Коротко, но красиво. Носите наздоровье.
Коротко, но красиво... если фигура соответствует..
Если тебе нравится, как это выглядит, то не сильно.
Нормально, в самый раз!
Ты чо какой коротко! У нас в школе все так ходят
Главное в такой юбке в общественном транспорте сидя не ездить =)
Да нееееее!!!! и Покароче видали))
Очень сексуально.
Если тебе так нравится, доча, то не сильно. В длинных походить еще успеешь. Только сейчас мороз, может до весны потерпишь?
неважно, что и сколько она прикрывает, главное, чтобы это было со вкусом и выглядело достойно!
А это точно юбка? Может это широкий пояс?)) ) Или набедренная повязка.. . А если серьёзно, то главное чтоб тебе нравилось! Если слушать мнение каждого, то скоро вообще голой останешься)) ) И если попа красивая, то это только плюс...
Конечно это коротко, короче просто не бывает! Самая короткая юбка это та которая как раз только закрывает попку.: ) Носить такую юбку я тебе не советую, это мое мнение. Есть правда исключение, когда ты со своим парнем отдыхаешь где нибудь вдвоем, то можно такую юбочку и одеть. Порадовать любимого...:)
Да ужжжжж, скорее всего, это макси - пояс :))))))
В принципе, можно ее надеть, но только в ансамбле с цветными лосинами. Будет прикольно :) Но только это вариант для party .