Мода

Кто со мной согласится, что леопардовые кофты, юбки, пальто, сумки, сапоги, да вообще одежда под леопарда, это как-то пошло...

Assel Kunafina
Я не соглашусь. Просто такие вещи надо уметь носить. И оочень немногим они идут. Но, такая вещь должна быть одна. Вот если больше, тогда уже пошло. Даже последняя коллекция D&G и Dolce and Gabbana отличается вещами с леопардовым рисунком. А они знают, как никто, в чем женщина будет выглядеть шикарно.
Евгения Л
Лучший ответ
Я соглашусь. Предпочитаю стиль сафари. Из тканей больше всего люблю однотонный качественный вельвет и неотбеленный лен.
Я согласна! Меня тоже никогда не прельщали эти леопарды. Навевает мысли о пещерных людях
это выгляжит дешево и попахивает безвкусицей)))))
Катя Бойко
Я с вами согласна! у меня подруга, года 3 одевалась в такую тональность.. .
Иногда, так стыдно было рядом ходить!! !

Но, сейчас уже замужем, муж отучил...
может и не очень красиво.
Т)
Татьяна ))))
Это сексуально! Привлекает Львов и Тигров! Вам советую это носить
я токого же мнения . как и вы . но многие считают что это красиво . и еслиэто им нравится .так пусть носят .
Елена Еске
Нет не пошло. Просто все надо одевать и носить со вкусом и чувством меры :)
И кстате не всем это идет, хотя и хочется :)
ДА! ДА! ДА!!!
это просто ужас! это никому не идет, по идиотски совершенно смотриться, но все равно полмира разгуливает!
Дашутка Кот
Во всем нужно знать меру. И яркая деталь под леопарда не факт, что сделает тебя уродом...
DARIA сказала про пещерных людей... А шубы, меховая отделка курток, кожаные обуь и сумки про пещерных людей не напоминают!? А кусок мяса на тарелке??? не варварство????
фи..я еще не видела людей, кто удачно скомбинировал леоп. одежду, что бы это было красиво
Alisse Unknown
Обеями руками за!!!
Я вообще не люблю леопардовые вещи!!!
S@bikosh@ Mustahim
Это вообще уродство в высшей степени...
И безвкусица...
не только под леопарда -вообще все эти хищнические тоны в одежде -признак дурного вкуса, ибо -очень малому кол-ву народа такие вещи действительно идут, большинство себя уродует )))
так что я согласна! :)
Вообще лучше без одежды
ужас