Мода

Девчёнки !!!В кармане 9 тр. Хочу весенние сапоги и верхнюю одежду...

Что лучше подобрать на весну за эти деньги? Хочется чтобы было модно и красиво. Куда поехать покупать?
Сейчас много распродаж в хороших дорогих мангазинах. уценивают старые коллекции.Моя дочь недавно купила в Интерспорте костюм для горных лыж за 6 тысяч. о он до уценки стоил около 25 тысяч. Мой сын походя в Меге купил себе модных вещей на 1 тысячу. о которых он мечтал. а так бы он потратил около 5 тысяч. так что действуйте . не пропустите. А летом летняя коллекция распродается где-то в июле. Мои трое детей любят качественную одежду. модную . а не с рынка.
Ольга Бесядовская
Лучший ответ
на рынок
это только на нормальные сапоги...
На Троицкий рынок
наверное тогда лучше в Мегу
Анна Соболева
Про куда ехать решай сама! А вот что покупать - посоветую, все таки работаю в "Центре создания моды!Итак,этой весной модны все теже леггинсы, которые покорили нас еще осенью, но они не устарели - они все еще актуальны. Если же хочешь продемонстрировать свои очаровательные ножки - покупай смело мини! Оно никогда не выходило из моды, а сейчас вообще его "официальный час"! По поводу верха - все дизайнеры в один голос трубят -фонарики! Да, да! Именно! Футболочки, блузочки, топы - все что угодно, НО С ФОНАРЯМИ! Не обязательно в таком карикатурном виде в каком они пришли в шестидесятые, но все же они должны присутствовать! Обувь под леггинсы покупай либо вообще без каблука, типа мокасин, либо на шпильке! И так, и так, смотрится просто офигезно! Под юбочку одевай кроссовки! Соединение романтического и спортивного стилей, да и любое смешание любых стилей, этой весной очччччень актуально!)))Мода этой весной предъявляет новые требованияк фигуре модницы - загорелая кожа(пользуйся "Давом с эффектом загара", если у тебя кожа белая), стройные накачаные ножки и простое ненавязчивое личико(то бишь самый естественный макияж - немного светлых теней и блеск для губ). Этой весной моде наплевать н наш живот - он может быть и плоским, и немножко "неплоским")))Надеюсь, я тебе помогла!) Обращайся, если что)
Марина Ананич
за обувью - ТЦ м. Площадь Ильича, или "Ж"
обувку-Francesko Donni(Маяковская,Достоевская ...),там частенько скидки ,а верх-mango,be-free и т.д. ..прошвырнись по невскому , м.Восстания - м.Невский пр.
Знаещ этой весной модные дутые короткие куртки. А 9 тр. это не проблема. Я потратила 1200. Купила клёвую куртку и сапожки.