Мода
Я купила весенние сапоги, а они чуть-чуть тесные! Но просто на мою ногу лучше ничего не найти)))
Как можно их сделать более удобными? говорят, есть какие-то способы...
А они кожанные? Если да то сами разойдутся!
"Испанские сапоги"-чудо из чудес.
поздравляю, уже придумали специальные средства для растяжки кожи.
Ставишь чайник. Когда закипит ( огонь тихий) - к носику подставляешь нутро сапога ( туфли, ботинка)- пар согреет - одеваешь - ходишь по дому минут 30. Так - пока не растянешь.Не задень паром верх изделия!
намочи сапоги и немного походи в них.Немного поможет. А лучше бы не портила ни ноги, ни сапоги. Отнеси обратно и обязательно найдешь что-нибудь получше.
Вообще-то классический способ - это немного спирта на газету налить, и потом газетой набить сапоги. От такого обращения они несолько растягиваюся.
mne kto-to govoril, chto nuzno v morozilky zasunuts, potom nosits chasa 1.5....ne probovala, no govoryat pomogayut....
Купи спрей растягивающий. Их полно сейчас: для кожи, для замши, для нубука, для кожзама и даже для ткани есть!
есть специальный спрей который растягивает обувьмоей жене помог
Носи и терпи!
потом радоваться будешь!
Намочи их и и натолкай бумаги, засунь в морозилку на несколько часов! Расстянутся! =))
Нужно налить внутрь спирт и поносить их мокрыми, лучше всего походить по лестнице
Чтобы обувь села то ноге, советую вымочить носок в водке и одеть обувь, ходить по дому до полного высыхания.. .
Только это подходит для натуральной кожи.. .
Удачи!!!
Да ,во первых ,если потерпишь ,то разносятся !!!)
Купи растяжку для обуви-помогает!
Поссы себе в сопог,выпей это и позвони в дурдом,чтоб тебя забрали!!!