Мода
Хочу купить осенние сапоги!Скажите ни рано ли?
ща везде распродажи начинаются, можешь конечно и купить, но новые модели будут позже!
самое то
Осень наступит в любом случае.
Да вроде бы как осень уже
Ни рано, в самый раз
Konechno net, ya yzhe kypila.
когда хочешь, тогда и не рано.
У нас уже с начала июля в осенних вапогах все ходят.. .
Думаю, что вам тоже можно!
Самое то в плане того, что распродажи и всё такое. а не очень потому что самые клёвые появятся уже когда купишь и будешь жалеть. я ещё летом хотела купить, да не стала.
в самый раз! туда сюда и уже пялить можна! тож пойду на выходных!
Как говоррится, готовь сани летом :-) А если серьезно, то сейчас самая пора. Удачи тебе в выборе сапог!
самое то.. . сама собираюсь посветить эти выходные посикам новой обуви)))
В магазинах еще практически нет новых коллекций. Хотя на распродажах тоже можно что-то интересненькое прикупить. Но я бы все-таки подождала
с нашей погодой самое оно)
считаю нужно присмотрется а там глядишь и покрасивше появятся и без всяких сомнений купишь и будешь радоватся жизни а ежели совсем не чего одеть найди что небудь экстравагантное и так в любом случае твои ботики не останутся без внимания
не рано-беги скорей,а то ещё опаздаешь..вообще-то их лучше покупать в Августе....так,что СПЕШИ!!!!
Обуви никогда не бывает много. Так что покупай. Тем более, что в магазинах уже осенне-зимние коллекции выставили.
ни рано... во какая холодина сёдня!!! я в кедах тёплых хожу ито прохладно!
Думаю уже поздно (((
Точно нет) Слушай меня, я хожу щас в осенних желтых ботинках ниггерских потому что это рульно) и те советую не обращать внимание на лузеров)
ya toge xochy, no y nas eshe gara stoit, toge ne znayu kogda pokupat.
Да как раз в самый раз! Я сама сегодня купила!