Мода

Что надеть в ресторан, если это романтический ужин

Всё что нравится ТЕБЕ САМОЙ кроме трусов и колдготок - очень мешают!
платье
Ольга Шмонина
Мюллер не прав ! Нижнее бельё должно не только быть, но и должно !А грудь классная ! Своя ? Размер очень чудненький ! Не больше третьего...Да , ну и платье длинное, шпильки - да.
Инна Гупал
Главное, не одевай длинное платье
Что-нибудь классическое,платье,юбку,кофточку с вызером,чтобы подчеркнуть зону девольте))
Аня Аня
Для одежды трусики не подходят!
длинную (ниже колена), достаточно широкую юбку, чтобы было комфортно в чулках. Чулки (можно с поясом), трикотажную облегающую ковточку с ооочень большим круглым вырезом, желательно чёрную, какой-нибудь кордиганчик, на случай сквознячка....Туфли или полусапожки на шпильках. Волосы уложить естественными волнами (если не очень короткие). Яркие глаза, в меру яркие губы с влажным эффектом. Ни разу ещё не подводило....
платье с декольте! и высокую прическу!
черное обтягивающее платье по колено( лучше б алас стрейч),сужающееся по фигуре,распущенные волосы,если получится накрученные волнами или дифузором,туфли на высоких шпильках,и какое нибудь украшение,даже если это бижутерия с камушками,они так переливаются вечером что привлекают внимание еще больше
Ba
Barbie
tem menwe tem ly4we.
Зависит от того как будет выглядеть вторая половина...гармония очень важна.
Одень черное коктельное или другое облегающее платье.На шею какой-нибудь кулон,обычный золотой крестик тоже сойдет.Если потом намечается секс,то чулки,ОН это оценит!Прическу можно высокую,а можно и распущенные,но хорошая укладка должна присутствовать или хотя бы подобие укладки...Удачи:)