Мода
Что надеть седня в ресторан на ДР?
Иду с другом, мне 22, будет куча взрослых дядек... которых я ВАЩЕ не знаю... Что купить бы такого... модненького и красивенького? выложите даже картинки
да любое платье
Татьяна Лункина
зае*ись....а почему НЕ ЮБКУ например??
Главное чтоб удобно было.
Ну почему же платье? Можно красивые брюки ( не джинсы ), очень нарядные.
ничего не надо.
Татьяна Лункина
Нда... но это было бы СЛИИИШКОМ КРУТО))))
Татьяна Чуркст
зато все внимание только на тебя))))))))
Одеть то что нравится вам и вашему другу, в чем вы себя будете чувствовать комфортно. И на дядек не замарачивайтесь.
Главное - нижнее белье не одевай!!!
Платье однозначно, а насколько оно должно быть вечерним это зависит от торжественности мероприятия
ну если ты хочешь КУПИТЬ... что спрашивать... что одеть... что после совета будешь искать именно такое? сомневаюсь... приходишь в большой магазин с большим количеством разных брендов (к примеру стокманн ) набираешь приглянувшееся и в примерочную... берёшь что ПОДХОДИТ ТЕБЕ И СООТВЕТСТВУЕТ... .
ну если финансы позволяют в что нибудь более презентабельное типа хорошего бутичка (там описываешь сетуацию) там тебе консультант присоветует и сам принесёт подходящее ...нет проблем вопрос денег ...
Татьяна Лункина
Да, наверно я так бы и сделала если б жила в москве - а мне до нее ехать 2,5 часа. В Дубне живу. (((
Черное бархатное платье в обтяжку и брилииантовое колье.
Если куча взрослых дядечек, то что-то из разряда скромно и со вкусом. Помните: по одежке всиречают и чтобы сложилось хорошее впечатление о Вас не стоит одевать что-то слишком облегающее или слишком открытое. Приятного вечера!
на подобе этого

Яркое что нибудь, но все таки преемлемое, Длинное но с большим разрезом, Открытое, но оставляющее тайну, зовущее, но не развратное. Что то в этом роде.
красивое вечернее платье