Мода

Девчонки!! ! Смотрим! как вам платье?? ? с чем надеть посоветуете?

Что это у неё за молния на спине? Ужасно выглядит
ниче такое))) ) с чем угодно носите, с черной или красной обувью в тон, а можно и беж))
мне не нравится, особенно черная молния на спине.
Леся Вейн
Оч душевное платьице.
Ксения Цой
срочно поменять молнию. на красную .тогда вообще будет конфетка! бижутерия любая только качественная дорогая.. под золото или серебро, можно цветок брошь... туфелькибежевые нейтральные или красные.. . черные
На осень очень хорошо. (Надеюсь вы не в жару носить хотите? )
(=советы на холодную погоду)
Мне кажется с высокими черными сапогами пойдет, особенно замшевыми. И с короткой черной курткой типа косухи, но не кожаной а как пальто. (подчеркнет немного хулиганский стиль молнии на спине)
Еще подойдет с туфлями лодочками и тренчем (плащем) одинакового с туфлями цвета (например бежевый или коричневый, или даже тёмно зеленый) плащ на пару см длиннее платья, и чтобы талию подчеркивал.
также хорошо будет с кофточкой вязаной белого цвета, где вязка крупная и прозрачная в виде больших цветов.
Подойдет клатч черный с заклепками в виде шипов, оттенок металла как молния. Но тогда без других рокерских штучек.
мне не нравится. .
Молния слишком выделяется. .
Моггли бы не заметную сделать..
шипы и клёпки необязательны конечно, но они придают свежести и стиля)

удачи в поисках вашей пары))
не о чем, если честно
мне нравится
Вау четкоеее)) одень с однотонными бежевыми туфлями на высоком каблуке
Ак
Акмарал
Акмарал Но только не с черной и красной обувью!=))
думаю, без платья ей будет лучше ;)
Татьяна Жданова Акашева возможно)) но всё же мой вопрос о платье)
цвет красивый, но можно было ткань полегче выбрать и черная молния на спине ужасна! а в целом ничего) ) туфли - лодочки черные и клатч тоже черный блестящий.
прикольное платье, из картинок Евгения Базарова-все, кроме с шипами
платье очень красивое, особенно эта молния на спине)) )
очень красивое платье, можно клач черный и босоножки черные на высоком каблуке)
платье шик.
Мне нравится! Оно утонченное и чем-то напоминает ретро)
надеть с бежевыми туфельками или же красными в тон)
Renata Karimova
черная молния на спине ужасна