Мода

Платье. Какое вы можете посоветовать выпускное платье 11 класс при очень маленьком росте(150см)?

что тебе дали.. мне ничего не понравилось, вот мой вариант))) )

я такая же ростом... поэтому я бы вот такие бы вариантики подобрала...; )
можно это... но без фаты хех)))) )

вот это красное платье... мммм выделишься из толпы... +аксессуары) )

тут мне цвет понравился и бантик в незначай так... очень мило по моему) *

и ещё одна фотография... ты просто упадешь когда увидешь... вот это моя знакомая... она ходила на выпуск в этом платье... и покорила ВСЕХ))))) можешь себе на заказ сделать такое.... я бы такое одела честно, только единственное туфли другие))) и вторая фотография, там чуть-чуть видна девушка в зеленом платье.. тоже отпад!!!! советую.... и туфельки.... даже балеточки можно одеть.. будешь как фея... тебе 100% подойдет!!! !

D*
Dinara ***
Лучший ответ
не длинное, можно до колен, можно завышеную талию, легкие ткани, пышные юбки..
Кайли Миноуг маленького роста - 153 см, посмотри, что носит она, можешь подберешь себе похожее платье.
Какое платье тебе подойдёт зависит не только от твоего роста, но и от твоего телосложения. А так, чтобы хоть приблизительно прикинуть, можешь посмотреть здесь.
коротенькие платья с завышенной талией всегда выгодно подчёркивали все прелести фигуры) )
уж насколько я не люблю платья, но от последнего сама бы не отказалась)) )
чёрное короткое платье-футляр) просто, изящно, красиво)
с завышенной талией, из лёгкой ткани, чтоб летящее было, выше колена. будете, как куколка.
Мария Попова
выше колена. из легкой ткани.
я думаю, что пышные платья Вам не стоит покупать.... надо что-то по фигуре, облегающее, ну можно со спадающими рюшечками, складками. . а длина - или выше колен или до колен ) длиннее наверно не надо ) на фото есть симпатичные )