Мода
Девчонки как вы думаете если я надену....
то же что и на фотке но только с черными сапогами и черной сумкой ( может и ремень еще ) нормально будет?! или все таки босоножки...

если еще и с черной кожаной курткой - вообще нормально будет.
кхм... мне кажется, такое лучше тока летом носить... сапоги, мне кажется, не в тему будут...
budet neploxo s belumi sapo+kami . Ne 3abud ob aksesuarax!
No tu itak milaja, a 4to odeniw-tolko pod4erknet tvoju krasotu!
Prijatnoho ve4era!
та неее.... думаю лучше не рисковать
вещи летние. как то не по сезону сейчас в таких. лучше одеть сапоги и естественно шмотки не эти.
Елена Овчинникова
ну в клуб потанцевать все по сезону не надеваются...или?
А щас в клюбы в таком пускают разве???? еще и сапоги и пояс.... мамочки!! ! поищи что то другое в своем гардеробе, ну пожалуйстааааа!!!!
Елена Овчинникова
в немецких клубах пускают всех:D
а может вообще без ничего
лучше басоножки
мне кажется лучше подождать до лета!
это будет смотреться ужасно! Белые сапожки ещё подойдут, но чёрные ни в коем случае!
Елена Овчинникова
ты думаешь вся белая такая нормально будет? я прсто собралась свой день рождения в клубе справлять
Тільки босоножки! Це я тобі 100% кажу! Це ж легеньке платтячко, а не з плотної тканини!
я полностью согласна, мне тож кажеться что этот нарядик летний, зимой его одеть как то стремненько)))) кстате ты оч симпотненькая)))
с ремнем можно только браслетик добавь темный на руку и на шею что-нибудь но не бусы или цепочку, а что-нибудь на черной веревочке или ремешок, хотя простая золотая цепочка тоже подойдет :)
все таки лучше босоножки.... а то юбка летняя с сапогами не оч смореца буит)))) но это мо мнение.... а вот сумка черная нормуль=)
страшный наряд)) похоже на черкизон
Елена Овчинникова
Да это видать ты большая фанатка "черкизона":D К твоему сведению, на рынке не закупаюсь. А если ты такая тупая, и решила блеснуть, якобы, знанием моды, лапа, лучше закрой рот и не смеши людей. И еще ты похоже слкпая, мадам. Насколько можно заметить, я сформулировала довольно - таки четкий вопрос, и ожидала такой же четкий ответ, а тут какая то "модница" решила продемонстрировать свое знание ассортимента Черкизовского рынка. Так что еще и к окулисту на прием запишись:D Думаю там, где я эти вещи покупала, ты никогда не попадешь.
Мы думаем, что будеть классненько))) лучше еще с ремнем конефно=)))а так Супер)))
Сапоги здесь будут лишними
normal6no, no lytwe 4ornoe plat6e.
Ты лучше о здоровье подумай
ЗИМА на улице))))