Мода
Друзья, помогите, пожалуйста! Что надеть на вручение диплома? (см. вн.)
В пятницу вручение в колледже, сижу вот голову ломаю, что надеть! Платье нарядное (типа тех, что на выпускные покупают) на 18-летней считаю неуместным, да и как в нем среди бела дня идти?:))) Смешно будет выглядеть!:)) Да и вообще платья и юбки не очень жалую... Пока склоняюсь к белым брюкам, опять проблема, что наверх надеть? Хочется чего-то не слишком официального, но в тоже время не слишком аляпистого, словом, чтобы выглядела уместно.
Никто ж не заставляет одевать свадебное платье из атласа, как впрочем все сейчас делают. Я лично одевала на вручение легкое платье, типа коктельного. Смотрелась очень нарядно и в тоже время не смешно) )
Ну еще можно конечно одеть белый брючный костюм. Но мне кажется, что можно хоть раз в жизни и платье одеть)) ( я и сама потрепанные джинсики больше люблю))
Я на вручение диплома пойду в коктейльном платье, т. к. вообще поклонница девичьего стиля в одежде. А если хочется все-таки в белых брюках, то присоединяюсь к ***angelo4ek sky*** . Атласная блузка яркого цвета будет идеально.
надень черное платье с яркими аксессуарами
белый брючный костюм (вниз топик ).высокий хвост, неяркий макияж и улыбка
Ну наверно какой-нибудь костюмчик
Чем выпускница школы отличается от выпускницы колледжа в одном и том же возрасте практичекси? Не заморачивайся. И кто сказал, что средь беля дня так неуместно идти, а такси на что?
сейчас школу так то тоже в 18 лет заканчивают... .
одеть можно какое-нибудь простенькое и элегантное платьишко средней длина, а если с белыми брюками, то легкую шифоновую блузку с короткими рукавами кораллового или бюрюзового цвета (или любого другого какой идет вам!).
Если белые брюки, тогда сверху атласную яркую блузку любого цвета (кроме белого или бежевого), я бы одела или красную, или чёрную, обязательно аксессуары (серёжки, браслет) так же сумочку например клатч, шпильки и ты конфетка!
Может белый брючный костюм и молочная блузка.
или черный брючный костюм со светлой блузкой