Мода

Подойдёт ли мне такая стрижка ???см,вн

вот я а подстричься хочу так
Офис Трансоил
Аня конечно подойдет ты же красавица!!!!
S. Guzeva Kerimova
Лучший ответ
да, но возраста прибавит. и не носите этот ужасный прямой пробор
Вот набросок, примерно так, нравится?
Nazerke Aitmashova
Офис Трансоил не красиво
такая стрижка подойдет, будет ток сексуально! :)
Adiva ~*`"~"`*~
подойдет, вы очень красивая девушка.... но сама такую не сделаю, лень.... поэтому у меня длинные волосы.... и жалко стричь.... а вам самое то....
Елена Tукан
прическа зверева мало кому подойдет. а почему по бокам акие тонкие и как будто общипанные пряди разной длины? хотя тебе решать поменять свои пышные и ровной длины на вот это
Nurgul Almaganbetova
пойдет! почемы бы и нет!
Оля Кавинина
Да,

подойдёт
Ольга Гусева
жалко волосы то длинные.. мне кажется не пойдёт такая ...
Молодость нам дана на то, что бы эксперементировать, менятся, будет вам 80 - будете завязывать "дульку" и ходить вот так вот за хлебом.
По-моему прическа неплохая, очень даже...)
да, вообще классно будет!
замучаешься укладывать все в прическу! видно же что на этой фотке профи делали причу
Viktoria Apple
думаю - да, но это больше укладка, чем стрижка
Конечно ДА!! ! Только в дальнейшем могут быть проблемы с укладкой, но то такое попровимое !!!Стригись не сомнивайся !!!

Будеш СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!
Подойдет))) на все 200),но укладываться каждое утро будет тяжковато)
хм.. ну.... надо так постричься хотя бы ради того. что надо меняться и не бояться перемен..!! другое дело, елси получится не так, как ты хочешь..!! =)))
так что.... делай это... но.... только у проверенного мастера...!
я думаю что очень даже подойдет, и еще мелирование можно сделать. будет здорово.
да конечно. но укладка берет много...
да, ток укладывать нужно постоянно будет
Наталья
Пойдет))
Я думаю тебе подойдет))))
будет клёво)
Feride Memmedova
о, да, кстати об укладке-быстро и удобно, сама с такой ходила...
Отлично!
N*
Nazym ***
Я думаю да))) Модно и привлекательно. Но можно немного повыше чёлку и будет ваще супер!
Пическа супер а вот укладывать надоест)