Мода
Пойдет ли мне такая стрижка?
и как мужчины вообще относятся к девушкам с короткой стрижкой? или мне все же лучше оставаться длинноволосой?

моему папе и моему мужу больше нравятся женщины с короткими стрижками, поэтому я то отпускаю длинные волосы, то стригусь совсем коротко)
а тебе, наверно, эта стрижка пойдет, ты вообще, очень похожа на эту девушку, тот же овал лица, разрез глаз, я бы подстриглась на твоем месте) открытое лицо выглядит более нежно и трогательно, не надо бояться быть красивой!
оставь свои
По мне длиноволая сексуальна, а с хорошей короткой стришкой привлекательна
лучше не надо.. у тебя ужи большие
нет
Мужчины больше любят длинноволосых, это я точно знаю.
Очень даже сексуально и красиво! Я бы тебя трахнул!
Милая девушка! Не стоит обрезать такую красоту как ваши длинные шикарные волосы! Короткая стрижка вам пойдет, но судя по аватару, где ваша фотография, вам лучше оставаться такой какая вы есть сейчас.
Много причесок на длинные волосы. Не стоит вам меняться вы и так хорошо выглядите. Чисто мое мнение)
Пойдет тебе, конечно, но мужчинам нрявятся длинные волосы! Так что лучше, просто смени имидж, или сделай стрижку, но не слишком короткую!
Думаю что пойдёт, но лучше оставайтесь длинноволосой)
коички красивее
Оставь свои, они длинные и красивые
Пойдёт, будет прикольно, но лучше оставь свои (получишь больше комплиментов с длинными! ) =)
Да пойдет.
Дело твое и, я думаю, тебе будет красиво! Но насколько мне известно, мужчинам больше всё таки нравятся длинные волосы!
оставайчя с длинными волосами
Вроде ничего.
Да но ты уже не будешь такая женственная и сексуальная!!!
а это разве не ты? )))) Пойдет!
Мужчинам одинаково нравяться и длинные и короткие волосы. вопрос в том идет она тебе или нет. Надо интересоваться у професионала, нам ведь не видно какой у вас формы лицо)) ) У меня были длинной ниже лопаток, теперь подстриглась и не поверишь мужчины больше внимания обрашают, дело в том что идет стрижка. А стричь или не стричь это вообще не тема для обсуждения!!!! Надо реально бояться когда ты волосы красишь делаешь химию, волосы можно испортить! А длинну всегда можно вернуть просто отрастив.
Пойдет, но с длинными намного сексуальнее.
я думаю, да ведь тебе самой будет комфортно и это главное!
Пойдет, но так лучше.
да
Я думаю, что нет.
нормально и тебе так тожэ поидет ты просто прелестна
придай обьем и не периживай. 0ккккккккккккккккк
НЕт НЕт НЕТ !!!С длинными намного лучше!!! !
очень мило))))