Мода
Бывали ли случаи, чтобы ваши подруги копировали вашу стрижку?
Скажите, были ли случаи, когда вы постриглись, а через пару дней подруга пришла с такой же стрижкой как ни в чем не бывало? продолжали ли вы общаться с ней после этого?как часто вы кардинально стрижетесь и какие стрижки носили в жизни?
Каждый раз, вообще. я думала моя подруга одна такая Стартанутая, вобще, стригусь я не так часто, но из раза в раз мою причоску носит мало того подруга. пол школы! Это прямо скажу бесит. и распростроняется не только на причоски. купила себе любимой недавно сумку со спанч бобом, всё... теперь у всех такие ((( мне ее одевать уже СТЫДНО! ((( И что с этим делать? Да ничего!
Стригусь раз в 1,5 месяца, пару раз стригся налысо; моя подруга тоже раз сделала "под Котовского" - но не думаю, что из-за меня...
Раньше любила носить волосы покороче, до плеч. теперь предпочитаю носить длиныый волосы. Поэтому в этом вопросе с подругами проблем никогда не было - у моих девченок волосы покороче. Чтобы скопировать мою прическу им не один год понадобится)))
У них другие варианты
Такие приколы бываю не только по поводу стрижки, но и по поводу одежды и даже выбора духов. Просто у них нет своего мнения и своей фантазии!!!
не думаю что ей вприкол былобы лысой ходить...: *)))
ыыыыыыыыыыыыы Да спокойно отнеслась бы! На ее головёнке все равно эта стрижка выглядела-бы по другому)))
strizhki ja kak pravilo ne manaju, a vot cvet volos... eto sovsem drugoe delo....
strizhki moja podruzka ne kopirovala, kopirovala sovsem drugoe...xota net.. bylo tak, chto moja podruzhka ukrala u mena ideju prichoski i narada na vypusknoj.. slava Bogu u mena xvatilo mozgov ne obizhatsa na nejo i za den' pomenat vse narady i ideji of best outlook.
mne kazhetsa v etom sluchae obizhatsa smysla net...nu, vot esli ej nravitsa xodit kak kopija kogo-to, to eto uzhe ejo problemy.. ja s etim zhit spokojno mogu. tem bolee moda dla vsex odinakova, mozhet ona uzhe dovno xotela tak podstrichsa, da ne govorila, potomu chto, skazhem, stesnalas'..
vot.
бывало и не раз) но на каждом чкловеке одна и та же стрижка смотрится по- разному) так что мы до сих пор общаемся)
очень часто, просят, что бы подстригла, как сама подстрижена
я бы ей етого никогда не простил сучке ги-ги-ги
Иногда, потому что у моих подруг разные вкусы