Мода

как вы думаете,мне челка пойдет?а короткая стрижка?

короткая нихера не пойдёт
Валентина Кравцова
Лучший ответ
я думаю тебе очень пойдёт короткая стрижка! Никаких сомнений, стригись! Вышли фотку, когда пострижёшься, хорошо? Буду ждать!
Лиза Цыро
Детка, купи каску... Каска - точно подойдёт))))) Она всем подходит))))))))))))
да пойдет
Mne kagetsya obrezat volosi ne nado, a chelka poydet
Яна Земцова
normalno tak
Короткая стрижка с длинной челкой сделает твое милое лицо более строгим, стильным и солидным. Будешь похожа на леди. Делай стрижку и пусть голова отдыхает от длинных волос.
да косая челка пойдет
Аня Абрамова
Купите программу по подбору причёсок и макияжу,и сможете сами выбрать свой образ.Но я думаю,как врач-дерматолог,что ваши чудесные волосы ничем не испортишь,но если выстрижете чёлку,то очень долго прийдётся опять сравнивать волосы.Моя дочь делает так,она берёт концы своих длинных волос и приставляет ко лбу и смотрит,какая чёлка ей подходит.Дерзайте!!!Успехов!!! А насчёт стрижки-примерьте в магазине короткий парик,и вам посоветуют и длину и цвет.
Мадам, Вы уже обспрашивались, сходите к хорошему стилисту, он вам с стрижку сделает и макияж подберет и одежду посоветует.
Инга Яновская
DAESH CHELKU!!!!
Aigerima )))))))))
если лицо круглое - забудьте о челке, если овальное - можно, но все равно не советую...на счет короткой стрижки - если на затылке нет приплюснутостей, и шея красивая, то почему нет!!!
Если есть желание! то почему бы и нет. Я думаю короткая ,не совсем. стрижка тебе будет СУПЕР!!!!
Умоляю, не надо состигать волосы!!!!
Zhanar Hairbekova
делай челку!!!!
Режь ЕЁ !!!
Если будет короткая стрижка, то без челки никак не обойтись.
Зайка *******
эксперементируй!попробуй отрезать челку сначала по носик,потом сделай ее драную.здесь безграничное море фантазий!отрезай длину волоса постепенно!главное эксперементируй и приложи немного фантазии!
Не вздумай отрезать такие красивые волосы!!!!
Тебе подойдет челка. И стрижка не короче подбородка.
*mmm* .
длину отсавь, и сделай челку) будет чики-чики)