Мода

Стоит ли наконец сделать короткую стрижку ?

Надоело подолгу расчесывать длинные волосы да и притом на работе услышала о себе следующее " Жалеет деньги на стрижку и укладку "
т. е. я значит жадная !
Надя Н
Ха!Они тебе просто завидуют.Если ты пострижешь волосы, то будешь серая и неприглядная, такая как большинство тех, кто не умеет ухаживать и не может отрастить длинные волосы. Это ж очевидно.Когда я в колледже училась у меня в группе девченка была!Ну просто шикарные были русые длиннные пышные(естеств.) волосы.К концу обучения ее уломали(так же как и тебя пытаются) постричься!Ну и в кикимору же она превратилась!Я ей снчаала завидовала даже, за соперницу считала, а потом...А птом уже вообще перестала с ней соревноваться...А то,ч то расчесывать надоело, так ьерпи: ВОЛОСЫ-ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!
Алина Курбангалиева
Лучший ответ
А на хрена слушать тех, кто тебе завидует, мучаясь каждый день с укладкой короткого жика???!Длинные волосы - это шикарно!!!Этоочень сексуально, безумно красиво!!!Стоит помучаться с расческой, чтобы не мучаться с укладкой...
вообще попробывать в жизне это стоит, чувствуешь себя по другому, по себе знаю.
Но длинные волосы лучше. А тебе вообще их обрезать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!! люди столько денег тратят, чтобы наростить такие как у тебя.
Возможно ты и не прислушаешься, но мой ответ 100%НЕТ!!!!
Dinara Satmbekova
А может на работе вам завидуют. своих нет поэтому и завидуют. делайте как хотите но смотрите не жалейте потом
Гавно - короткая! Похабень ! Терпеть не могу ! Чем длиннее тем лучше !
Adele Wolf
Можно просто сделать стрижку на длинные волосы, сохраняя длину придать форму. Выглядеть волосы будут более ухоженно. Короткая стрижка - это крайность, хоть сейчас и модно
Evgeniya Budanova
Не обязательно делать стрижку!!!! Ведь не всем она идёт!!!! Просто зайдите в салон и проконсультируйтесь со стиллистом, он навярняка не ошибётся!!!!)))))))))
А тебе какие волосы нравяться длинные или коротки? Решай исходя из этого.
нет, длинные волосы намного интереснее смотрятся, нежели короткие
Я оч долго ходила с короткими стрижками,мне они в принципе оч идут!!!!Но всегда завидовала девушкам с длинными волосами,ваши коллеги просто сборище идиотов,которые реально вам завидуют!!!!Щас отращиваю волосы,хочу хотя бы ниже плеч,чтоб были!!!!А вам мой совет ни в коем случае не стричся!!!!
Не стригись! Потом захочешь отрастить волосы - не получится. Они будут расти не ровно, укладка дердаться не будет и будешь год как шишига ходить или стричся все время.
самое главное чтоб тебе и твом близким и друзьям нравилось! а те люди может просто тебе завидуют, потому что никогда не смогут иметь красивых и длинных волос!
Твое мнение - главное!!! !
я люблю стрижки и люблю изменения, иногда когда что-то в себе изменишь, то и жизнь может измениться в лучшую сторону, да и вообще менятся это здорово!
я бы подстриглась, тем более летом с длинными волосами жарко))))
Yuliya Berezina
Женщина с короткой стрижкой, это то же, что лошадь без хвоста.
не надо,потом жалеть будешь.длинные волосы-это красиво.а то,что говорят на работе,то наверняка это какие-то коровы,которые завидуют
Кто сказал, что сейчас короткие стрижки модно?? Естессно есть достаточное количество людей, которые так стригутся и им это идёт, но общая тенденция к отращиванию/наращиванию волос!! Особенно странно, что такой вопрос возникает всего лишь из-за чьих-то высказывани..(( НО с другой стороны стоит задуматься.. может твои волосы и правда выглядят неухоженными?? в любом случае они требуют определёного ухода и укладки, какой бы длинны ни были, и стрижки регулярной тож!!
Нет просто тебе завидуют, я мечтаю о длинных волосах. На фотке тебе очень идут длинные волосы. Не стригись