Мода
Плюсы и минусы короткой стрижки? кто за?
вот отращиваю волосы.. но так надоело... думаю, может подстричься под Викторию Бекхам; -)...вы что думаете?
я вот например постоянно стараюсь менятся и быть разной)))короткая стрижка - полнейший экстрим))) но и потом очень тяжело еще как то поменятся(((так что... сейчас я тоже волосы отращиваю но все равно когда нить подстригусь - вопрос времени)))
Мне бы не понравилось...
Длюинные волосы - это достоинство девушки, а стригутся ленивые и когда волосенок маловато. Мужчинам нравятся длинноволосые.
Короткую стрижку носила с 13 до 17 лет, ну плюсы, это то, что ничего в глаза не лезет и шею не щекочет, сохнет быстро, а минусы это то, что мыть каждый день надо и укладывать, я если голову не помою, никуда из дома не выйду, прогсто привыкла что многие вещи должны быть идеальны, то есть, если короткая стрижка, то это сразу:1.подходящий цвет волос, 2. идеальная укладка+ чистые волосы, а сейчас у меня длинные, ведь так прикольно крутить бигуди и плести всякую фигню..))
плюс!!!
плюсы- это,то,что возможно короткая стрижка очень кому-то идет и на такого(ю) красавца(цу) приятно взглянуть.а все остальное-минусы. ухаживать за ними много приходится..и укладки и мытье..и ветер подул- все..нету причесочки
Длинные волосы это же здорово! Коса, косички всегда привлекают внимание и радуют :)
Короткая стрижка - она как бы оживляет девушку.Но я ношу длинный волосы,потому что:А.Это сексуально(только в том случае,когда волосы ухожены)Б.Это красиво(сразу понятно,что перед тобой красивая девушка)В.Это романтично.
Я больше девушек люблю, а с короткой стрижкой ты будешь на парня похожа.